Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Одумался - ездить перестал, а пить нет. Кстати, у меня пересуд 4 августа в 10-30.

822

Алексан : Мальва слиняла сразу. А скоро будет уже 33 часа, как она ничего не может сказать в оправдание своего любимого правительства Трупчинова-Поросенка-Яйценюка.
Мальва : Например:
записи переговоров были предоставлены украинской стороной. "Эти записи стали доступны международной следственной группе по решению суда. Это украинские записи", – сказал Вестербеке.

Мальва, ты ещё не поняла, что туфта со мной не прокатывает?!! Туго что-то соображаешь...
Слыхал я сто раз про эти "записи переговоров", замучаешься доказывать, что они подлинные!
Давай мне действия правительства Украины по расследованию сбития Боинга. По часам!!! (начиная с 16-00 по киевскому времени 17 июля 2014 года)
Если они ни хрена не делали, то я закрываю Украину к хренам собачьим!!!!

823

Алексан написал(а):

Одумался - ездить перестал, а пить нет. Кстати, у меня пересуд 4 августа в 10-30.

Я так и предполагала.

824

Ну, хоть раз, в порядке исключения, ты оказалась умной.

825

Алексан написал(а):

Мальва, ты ещё не поняла, что туфта со мной не прокатывает?!! Туго что-то соображаешь...
Слыхал я сто раз про эти "записи переговоров", замучаешься доказывать, что они подлинные!
Давай мне действия правительства Украины по расследованию сбития Боинга. По часам!!! (начиная с 16-00 по киевскому времени 17 июля 2014 года)
Если они ни хрена не делали, то я закрываю Украину к хренам собачьим!!!!

А что тебе это даёт? Все равно идёт международное расследование и виновным ответственности не избежать. А так все складывается, что  подозрение падает в сторону РФ.

826

Алексан написал(а):

Ну, хоть раз, в порядке исключения, ты оказалась умной.

Просто есть такой подобный пример

827

Мальва, на твоей совести сейчас висит судьба Украины! Полтора суток уже на исходе...
Если не отмажешь хунту по Боингу - то Украине пиздец!!! Это я те обещаю!!!

828

Мальва : А что тебе это даёт? Все равно идёт международное расследование и виновным ответственности не избежать....

Этих "международных расследователей" расстреляют или повесят вместе с хунтой Турчинова-Порошенка. За сокрытие преступления.
Осталось только доказать, кто сбил Боинг.

829

В целом ситуация ясна и понятна _ _ _

830

Мальва : Просто есть такой подобный пример

Ты только примерами мыслишь? Своя башка-то тормозит што ли?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.