Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 841 страница 850 из 1000

841

Мальва!?!?

842

Алексан написал(а):

Мальва!?!?

Ты думаешь я сейчас что то соображу спросонья?

843

Мальв, у нас с тобой все дискуссии прерываются на том, что тебе всё время надо или поработать, или поесть, или поебаться, или поспать, или пописить, или покакать, и т.д. и т.п. Короче, хуйня полная, а не дискуссии!!

844

Алексан написал(а):

Мальва!?!?

Потерпи, все надеются до конца года узнать имена виновных

845

Алексан написал(а):

Мальв, у нас с тобой все дискуссии прерываются на том, что тебе всё время надо или поработать, или поесть, или поебаться, или поспать, или пописить, или покакать, и т.д. и т.п. Короче, хуйня полная, а не дискуссии!!

Фу! Опять наклюкался?

846

Мальва : Ты думаешь, я сейчас что-то соображу спросонья?

Мальва, может тебя надо выебать как следовает - и ты сразу начнёшь лучше соображать??
Тут есть о чём подумать...

847

Ну, где-то полтора пузыря. Это норма.

848

Алексан написал(а):

Мальва, может тебя надо выебать как следовает - и ты сразу начнёшь лучше соображать??
Тут есть о чём подумать...

Каждый россиянин виновен в том, что убийцы пассажиров MH17 до сих пор не привлечены к ответственности
Террорист, виновный в крушении рейса MH17 на Донбассе, до сих пор занимает кресло президента России и называет себя верховным главнокомандующим, подчеркивает журналист Александр Сотник.

849

Алексан написал(а):

Ну, где-то полтора пузыря. Это норма.

Это заметно, мне было бы неудобно перед человеком такое говорить.

850

Мальва : Потерпи, все надеются до конца года узнать имена виновных

Имена не колышут!!!
Кто сбил??? Украина или Россия???


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.