Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Алексан написал(а):

Имена не колышут!!!
Кто сбил??? Украина или Россия???

Россия или ДНР по указке кремля. Все это знают, осталось доказать

852

Иальва : Это заметно, мне было бы неудобно перед человеком такое говорить.

А мне по хую. Тем более, что я недавно в суде доказал, что с бутылки водки мне абсолютно ничего не будет. И выиграл суд.

853

Мальва : Россия или ДНР по указке кремля. Все это знают, осталось доказать

Давай, доказывай! Я очень внимательно слушаю.

854

Алексан написал(а):

А мне по хую. Тем более, что я недавно в суде доказал, что с бутылки водки мне абсолютно ничего не будет. И выиграл суд.

То есть ты шо пьяный шо трезвый не имеешь никакого стыда? Пипец. Типичный московит.

855

Слушай, Мальва, не понял, если я выпил литр водки, то мне должно быть стыдно???

856

Алексан написал(а):

Слушай, Мальва, не понял, если я выпил литр водки, то мне должно быть стыдно???

Не за водку, а за базар

857

Та мне наоборот весело.

858

Алексан написал(а):

Давай, доказывай! Я очень внимательно слушаю.

Итоги международного расследования: «Боинг» сбили из российского «Бука» С
Международная следственная группа представила предварительные итоги расследования, посвященного тому, кем и как был в 2014 году сбит малайзийский «Боинг». Она установила, что в самолет попала ракета, выпущенная из зенитно-ракетного комплекса «Бук», который доставили на Украину из России. В момент пуска ракеты он располагался на поле около поселка Первомайский в нескольких километрах от города Снежное. «Медуза» рассказывает про главные выводы доклада.
«Бук», из которого был сбит «Боинг», доставили из России. Следователям удалось установить маршрут зенитно-ракетного комплекса на основе фотографий, видеозаписей, перехваченных Украиной переговоров пророссийских сепаратистов и показаний свидетелей (многие из них вышли на следователей после того, как те попросили помощи в марте 2016 года, и предоставили новые, ранее не публиковавшиеся материалы). «Бук» привезли на прицепе из России до города Снежное, откуда он своим ходом отправился к месту запуска. Сразу после этого его, также на прицепе, перевезли сначала в Луганск, а потом обратно в Россию.

А Снежное, город подконтрольный пророссийским боевикам.

Короче, ясно, откуда ноги растут

Отредактировано мальва (2017-07-18 23:01:52)

859

Мальва : Не за водку, а за базар

Хорошо. Чем тебя не устраивает базар?

860

Алексан написал(а):

Та мне наоборот весело.

Весело, это хорошо, но это не повод позволять себе при разговоре с собеседником ... ну ты надеюсь понял о чем я.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.