Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 891 страница 900 из 1000

891

Мальва : По вашему он все время подкрадывается ещё с 2014 года, да никак не подкрадется.

Путин жуёт сопли. Но это мы потом между собой разберёмся, может у него есть какие-то серьёзный причины.
А как думаешь, Мальва, если Россия наконец нападёт на Украину, то сколько дней потребуется для её полного завоевания?

892

Алексан написал(а):

Путин жуёт сопли. Но это мы потом между собой разберёмся, может у него есть какие-то серьёзный причины.
А как думаешь, Мальва, если Россия наконец нападёт на Украину, то сколько дней потребуется для её полного завоевания?

Ах ты разжигатель войны! Конечно есть причины, наверное не сильно хочется остаться в полной изоляции.
мы уже окрепли и умеем вам противостоять, так шо не запугивай. Украина все равно никогда не была вашей, хоть вы ее и завоевывали. Вас всегда ждала с нашей стороны зрада при любом удобном случае.

893

Мальва :

Ах ты разжигатель войны! ...

Ты дура что ли??! Война Россия-Украина продлится дня три, причём последний день будет грандиозная пьянка.
А вот попытки нынешнего украинского режима затянуть к себе войска НАТО грозят Третьей Мировой войной, причём ядерной!!!
Причём, так называемая "Украина" будет стёрта в порошок в любом случае, ибо она на хуй не нужна ни русским, ни европейцам, ни пиндосам, ни даже китайцам или неграм!
А ты - дура, если этого не понимаешь.

894

Мальва, похоже меня опять забанили навсегда на ПФ.

Пользователь заблокирован

895

Алексан написал(а):

Мальва, похоже меня опять забанили навсегда на ПФ.

Поздравляю. Наверное за создание клона.

896

Алексан написал(а):

Ты дура что ли??! Война Россия-Украина продлится дня три, причём последний день будет грандиозная пьянка.
А вот попытки нынешнего украинского режима затянуть к себе войска НАТО грозят Третьей Мировой войной, причём ядерной!!!
Причём, так называемая "Украина" будет стёрта в порошок в любом случае, ибо она на хуй не нужна ни русским, ни европейцам, ни пиндосам, ни даже китайцам или неграм!
А ты - дура, если этого не понимаешь.

Ну насчёт пьянки я вообще не поняла.

897

"Я убивал русских": шведский снайпер-АТОшник рассказал, как взбесил в*тницу
18 июля 2017, 02:21
Шведский снайпер Микаэль Скилт, который воевал на Донбассе в составе батальона "Азов", рассказал о встрече с "ватницей" во время полета в самолете.

Своей историей боец АТО поделился в интервью "Народной Правде".

По его словам, ему неоднократно приходилось сталкиваться с россиянами-ватниками во время путешествий.

"Одна из них – женщина в самолете. Мы летели украинскими авиалиниями, а через проход сидела эта женщина. Она о чем-то спросила, я ответил на русском, как мог, между нами завязался разговор. Она, не знаю почему, наверное, подумала, что я тоже ватник, начала мне говорить, что россияне все равно убьют всех украинцев. Я поднял рукава рубашки, показал ей татуировку "Азова" и сказал, что я убивал русских", – рассказал Микаэль.

После этого женщина начала кричать, что швед хочет ее убить и требовать от стюардессы, чтобы ее пересадили на другое место.

"Но все закончилось тем, что меня пересадили в бизнес-класс. Я был доволен", – заключил

898

Турчинов розповів, навіщо Путіну чергова “Дебілоросія”

Источник: http://www.amn.com.ua/blogy/turchynov-r … ilorosiya/

899

Мальва : Ну насчёт пьянки я вообще не поняла.

Мальвачка, нет ничего проще. Просто мы с украинцами отметим на третий день войны освобождение Украины от украинцев.

900

Мальва, трое суток истекло. Даже 74 часа. Пиздец Украине!!!


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.