Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.


Второй Личный Кабинет Мальвы.

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

+380961721297
8-10-380-961-72-12-97
Так надо набирать?

Мальва, ни хрена не набирается!

902

Алексан написал(а):

Мальвачка, нет ничего проще. Просто мы с украинцами отметим на третий день войны освобождение Украины от украинцев.

Уверен, что украинцы сядут с вами за один стол? Я бы и на одном поле не села

903

Алексан написал(а):

Мальва, ни хрена не набирается!

Надо набирать +38096...., если с мобильного звонить, но я уже эту симку выбросила, так что у меня нет уже этого номера. ))

904

Мальва : Уверен, что украинцы сядут с вами за один стол? Я бы и на одном поле не села

А "украинцев" и спрашивать никто не будет! Они уже столько накосячили, что сядут надолго, вместе с тобой. Причём, не "на поле", а на лесоповалах Сибири и Камчатки. Это кого не повесят на Владимирской Горке.
Один Боинг только чего стоит?!!!!!!!........ Там 298 человек погибло? Вот столько же и будет повешено. Включая Обаму, который курировал это дело.

905

Мальва, ты понимаешь, что такое идиотизм???! Или ты там в Киеве уже настолько отупела, что и этого не понимаешь??!
Вот смотри, статья в газете "Украинская правда" от 17 июля 2014 года:

http://www.pravda.com.ua/rus/archives/date_17072014/
19:05
Порошенко призвал создать комиссию по расследованию трагедии Боинга-777
Президент Петр Порошенко выступил за создание государственной комиссии с привлечением специалистов ИКАО и других международных структур для расследования трагедии с самолетом авиакомпании "Малайзийские авиалинии" Боинг-777.
18:58  В Донецкой области сбили пассажирский самолёт ........

Я большего идиотизма не встречал!!!!! - "Порошенко призвал.." - ты только вдумайся в этот заголовок?!!! Кого он "призвал"?????!!!!!! Мировую общественность што ли?????!!!!! А у самого президента Украины не хватает полномочий создать комиссию по расследованию???????!!!!!!

Мне только названия этой статьи хватает, чтобы сделать железобетонный вывод, что Боинг сбили доблестные Вооруженные Силы Украины!! Во главе с Порошенко!

906

Алексан написал(а):

А "украинцев" и спрашивать никто не будет! Они уже столько накосячили, что сядут надолго, вместе с тобой. Причём, не "на поле", а на лесоповалах Сибири и Камчатки. Это кого не повесят на Владимирской Горке.
Один Боинг только чего стоит?!!!!!!!........ Там 298 человек погибло? Вот столько же и будет повешено. Включая Обаму, который курировал это дело.

Ключевое слово - будет, то есть в будущем времени. Помечтай. Украина мирная и добрая страна, никуда не лезет. До того как пришли орки, никаких самолётов не сбивали на нашей территории. Так шо извиняйте, сбивали с неподконтрольный Украине территории.

907

Алексан написал(а):

Мальва, ты понимаешь, что такое идиотизм???! Или ты там в Киеве уже настолько отупела, что и этого не понимаешь??!
Вот смотри, статья в газете "Украинская правда" от 17 июля 2014 года:

Я большего идиотизма не встречал!!!!! - "Порошенко призвал.." - ты только вдумайся в этот заголовок?!!! Кого он "призвал"?????!!!!!! Мировую общественность што ли?????!!!!! А у самого президента Украины не хватает полномочий создать комиссию по расследованию???????!!!!!!

Мне только названия этой статьи хватает, чтобы сделать железобетонный вывод, что Боинг сбили доблестные Вооруженные Силы Украины!! Во главе с Порошенко!

Это международный конфликт, президент почувствовал, что одному ему тут не управиться. Так шо не делай преждевременных выводов. Я понимаю, что ты относишься к нам предвзято...

908

Мальва : Это международный конфликт, президент почувствовал, что одному ему тут не управиться....

Мальва, это пустой пиздёж! Что, президенту страны, чтобы создать комиссию из 10-20 специалистов и придать им в помощь 20-30 квалифицированных следователей, нужна международная поддержка???!!! В первый же день должны были допросить всех свидетелей, в том числе и случайных. Снять данные с радаров, зафиксировать переговоры диспетчера с экипажем, запросить данные со спутников... и так далее. Какая проблема???

909

Мальва : ....Украина мирная и добрая страна, ....

Ага!... ну-ка, расскажи нам про героя Украины Степана Бандеру?!
Или как в Одессе "сами себя сожгли"?

910

Вот Миша пишет на ПФ: сейчас уже нет никаких «версий», уже никто не занимается вопросами «как погиб MH17», «из чего сбили», «откуда стреляли» и «кто стрелял». Все обстоятельства катастрофы полностью установлены.


То есть, уже нет вопросов «БУК, или не БУК», «где стоял БУК», «чей был БУК», «кто перевозил БУК», «откуда его привезли», «кто давал приказ», «кто нажимал на кнопки» и «кто принял решение отправить БУК на Донбасс».

Единственное, чем сейчас занимается следствие — это сбор достаточной для обвинительного приговора доказательный базы на уже установленных виновников катастрофы. Их около 100 человек. Степень вины у всех разная, так как кто-то организовывал перевозку БУКа, а кто-то отдавал приказы или нажимал на кнопки.

Отредактировано мальва (2017-07-21 21:35:58)


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Второй Личный Кабинет Мальвы.