Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 151 страница 160 из 1000

151

Алексан написал(а):

Оль, ты не уходи, мы ещё споёмся.

Лана - - - тем более, что такого, как ты, мне бы долго пришлось искать по инету - иксклюзив так сказать - - -

152

Ольга, а может ты тоже гений? Ну, за одним только недостатком - ни хуя не знаешь.

153

Алексан написал(а):

Ольга, а может ты тоже гений? Ну, за одним только недостатком - ни хуя не знаешь.

Конечно гений - - - пипец - - - я думала, что ты шутишь, когда называешь меня тупенькой - - -
У меня просто незнание гениальное и знать мне много нельзя, а то когда я узнаю что нить, то начинаю путаться и фигню всякую пороть - - - вопщем для собственного же блага и блага всяких там других, мне приходится отказаться от узнавания знаний - - -

154

Пипец!!! Вот к чему приводит, когда гений ни хуя не знает!!! Ум за разум заходит!!!

155

Алексан написал(а):

Пипец!!! Вот к чему приводит, когда гений ни хуя не знает!!! Ум за разум заходит!!!

А то - - - ты думал так тебе это все просто? Мысли ж бегут, обгоняя друг друга, цепляясь при этом за домыслы и обращая внимание на всякие инакомыслия - - - вопщем мне, такому специфическому гению приходится обходить стороной всякие там знания и действовать по своей собственной схеме - - - это не обьяснишь - короче - - -  я гений со своей спецификой - - - отличной от всех остальных - - -

156

Бля!! Тролль слился! Вот невезуха - я не могу ни одного тролля у себе заманить!!!

157

Алексан написал(а):

Бля!! Тролль слился! Вот невезуха - я не могу ни одного тролля у себе заманить!!!

Ничего - у тебя еще все впереди - я в это верю!

158

Оля, как правильно сказал кто-то, не помню кто: "книги - источник знаний". Советую тебе подумать над этим. Тем более, если ты гений.

159

Алексан написал(а):

Оля, как правильно сказал кто-то, не помню кто: "книги - источник знаний". Советую тебе подумать над этим. Тем более, если ты гений.

Да я их прочитала в свое время больше, чем ты, в тыщу раз - - - а щас не хочу - - - и нет у меня их - спалила!

160

И вообще - - - что ты меня все учишь? Не надо - - -