Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 281 страница 290 из 1000

281

Ольга : А скажи-ка нам, Сашенька, есть ли хоть один человек, кого бы ты считал равным себе в гениальности и эрудиции - - -

Да много таких. - Пифагор, Солон, Анахарсис, Конфуций, Гераклит Эфесский, Геродот, Аристотель, Платон, Помпей Трог, Николай Кузанский, Кант, Гегель, Маркс, Энгельс, Ленин.... ой, да всех и не перечислишь!

282

Алексан написал(а):

Да много таких. - Пифагор, Солон, Анахарсис, Конфуций, Гераклит Эфесский, Геродот, Аристотель, Платон, Помпей Трог, Николай Кузанский, Кант, Гегель, Маркс, Энгельс, Ленин.... ой, да всех и не перечислишь!

Ясно - - - ну может когда нибудь еще и встретишь равного себе по интеллекту - не расстраивайся

283

Но бабы очень восприимчивые. Я не теряю надежды сделать одну из них умной. Потому что иппацца с дурой совершенно не интересно!

284

Алексан написал(а):

Я не теряю надежды сделать одну из них умной

Перевоспитать и обучить чему либо взрослую женщину невозможно - - - более того, перевоспитывая ты будешь ее только злить, что скажется не лучшим образом на ваших отношениях - - -
Лучше ищи уже эрудированную - - - на каких нибудь исторических форумах или еще где - - -
Я вот, например, не считаю себя таковой, и в страшном сне не смогу себе представить, что меня кто то начнет перевоспитывать или обучать против моей воли - - - бред!

285

Алексан написал(а):

Ещё, Мальвачка, можешь француза Мэримэ почитать. Хорошо писал про "Европу"!

Мериме да! Особенно про украинских козакив!

286

Алексан написал(а):

Потому что иппацца с дурой совершенно не интересно!

А уж ложиться в постель, зная, что у партнера такой расклад обо мне, так вообще безперспективно - - - удовлетворения не получу
Считаю так - не интересно - иди мимо и голову не морочь - - -

287

Отчасти ты [реклама]. Поэтому мой любимый возраст бабы - 18-19.

288

Алексан написал(а):

Отчасти ты [реклама]. Поэтому мой любимый возраст бабы - 18-19.

Я это давно поняла

289

Оля : А уж ложиться в постель, зная, что у партнера такой расклад обо мне, так вообще безперспективно - - - удовлетворения не получу

Ну чё? Открываем тему на эту тему?

290

Алексан написал(а):

Ну чё? Открываем тему на эту тему?

Я не буду в ней учавствовать