Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 291 страница 300 из 1000

291

Мальва : Мериме да! Особенно про украинских козакив!

А у вас нынче есть казаки? А вот у нас есть!

292

Оля : Я не буду в ней учавствовать

А чё так? Я всего лишь хотел выяснить, как вы девочки можете иппацца с тем, кто вам не нравится???
Я вот так не могу. У меня просто стоять не будет.

293

Алексан написал(а):

А чё так?

Не хочу)

294

Алексан написал(а):

А у вас нынче есть казаки? А вот у нас есть!

Знаем мы ваших марионеток кремля

295

Марионетки - не марионетки, но есть. А у вас вообще нет!

296

Активны (Гостей: 5, Пользователей: 3; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, мальва, Олечка

Похоже девочки задумались над своим позорным поведением. И это уже хорошо.
Для меня всегда девочки были очень эмоциональными и высоконравственными существами. Поэтому я был потрясён, когда узнал, что они способны иппацца с кем попало. Я так не могу!

297

Алексан написал(а):

над своим позорным поведением. И это уже хорошо

Да - - - только не над поведением, а над тем, что пора менять в своей голове прошивку и перестать относиться ко всему происходящему и написанному, как к чему то личному, а начинать относиться как к своего рода работе, ну или миссии - то есть отрешенно - как бы со стороны - так будет правильней - - -

298

Вполне возможно, что в ходе перепрошивки, изменятся приоритеты - - - и даже скорее всего, что это произойдет - - -

299

Оля, короче можно? Я воспитан в духе классической литературы, то есть в духе высочайшего уважения к женщине.
Как ты можешь иппацца с тем, кто тебе не нравится????

300

Есть у меня еще один важный вопрос, мучающий меня, и надо его решить в течение пары недель - это очень важно, а для этого потребуется пока взаимодействие с тобой - - - иначе могу ошибиться