Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 381 страница 390 из 1000

381

Хотя, если уж быть до конца честной и справедливой, то с головой у меня и правда не все в порядке - - -
Правда успокаивает, что все таки бываю иогда проблески - ну как сейчас, например - И это радует, а иначе пиз,ец был бы совсем с этим миром - - -

382

С головой у тебя, Оличкина - полная хуйня творится!
.................
Девки!! Мы долго ещё с вами будем позориться на третьем месте в Яндексе??!!
===================================
Яндекс. Поиск: политфорум
-----------------
Политфорум - лучший форум 2016 о политике...
politforums.net
Украина: украинский форум. Политический форум.
politforums.net›Украина

Политический форум России.
polituserforum.ru
Форум является русскоязычной интернет - площадкой, находящейся на территории РФ. На форуме крайне не приветствуется неуважительная к РФ или её политике...

PolitForum
politforum.1bb.ru
Украина ... Знакомств
===================================
Постыдились бы уже......!!!
Мальва!! Вот у тебя, например, чё совсем ума не хватает подняться выше этого сраного ПЮФа, а??!

383

Пиздец - — - на самом верху и все ему мало

384

Оля, мне твои сопли, слюни и слёзы уже начинают надоедать!!! Возьми себя в руки!!!!

385

И да, чтобы быть на верху, надо на своем форуме что то делать, а не по чужим шляцца и прыгать от радости, что там его темы читают - - -
Он там видишь ли зажигает, а вы тут ему форум его продвигаете - - - ахаха

386

Ольга : Пиздец - — - на самом верху и все ему мало

Пиздец!!! Да мы на ПЕРВОМ месте, как помниться, трижды уже были! Если б не ваше, девки, распиздяйство, первое место закрепилось бы за нами прочно!! Нет, бля, всё-таки я вас выебу!!!!!

387

Алексан написал(а):

Оля, мне твои сопли, слюни и слёзы уже начинают надоедать!!! Возьми себя в руки!!!!

Да нет проблем - могу и уйти - можно подумать первый раз ухожу- - -
Надоедает ему видишь ли - - -
Та какое у тебя место без меня будет?  30-е?)))) Цени талантливую женщину, а не ты выепываешься тут - - -
Будешь как Ник, если не перестанешь пренебрегать нами - - - один

388

Ольга : И да, чтобы быть на верху, надо на своем форуме что-то делать...

Ага, я ещё за вас работать должен!!?? Люди сюда приходят на вас посмотреть, а не на меня! А я сейчас сражаюсь за правду на ПФ, кому надо, тот и там меня найти может. Где эта распиздяйка Мальва? Совсем совесть потеряла!!!

389

Ты чё тут пиздишь-то???!!! Кто вас не ценит???! Уж не на меня ли намекаешь??!!

390

И не на науке, истории и политике форум вверху держится - т - не на том держишься в топе, чудик