Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 411 страница 420 из 1000

411

Не, я тогда и ждать перестану)
А девочек я не дрючу и потому без меня - - -

412

Да и уже дрючить некого - свинтила наша свидоменькая подруга, не проронив ни слова.

413

Девки, мы сейчас стоим на ВТОРОМ месте в Яндексе (по запросу "политфорум"). Это уже чуть лучше, чем когда последние дни мы болтались, как гавно в проруби, на третьем месте.

414

Что тебе это место дает, кроме кучи зевак?

415

Да даже и зевак-то толком не даёт - 5-10 человек максимум тут отирается иногда.
==========
Поиск : "политфорум"
----------
Политфорум - лучший форум 2016 о политике...
politforums.net
Обсуждение вопросов внешней и внутренней политики, мировых событий, экономики, культуры и пр...
Украина Внутренняя политика Внешняя политика Сирия Крым

PolitForum
politforum.1bb.ru
Украина ... Знакомство

Политический форум России.
polituserforum.ru
Форум является русскоязычной интернет - площадкой, находящейся на территории РФ. На форуме крайне не приветствуется неуважительная к РФ или её политике...
=====================
Мне очень хочется взглянуть в глаза идиоту, который ставит на второе место в Яндексе этот совсем миниатюрный в данное время политфорум. Так, собирается иногда компашка, шоб сообразить на троих...

416

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 3; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, Мальва, Ольга

О, все в сборе! Может сообразим на троих? Пока никого нет лишних...

417

Активны (Гостей: 25, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, Ольга

Нихуясе!!! Кто такие???

418

Алексан написал(а):

Нихуясе!!! Кто такие???

Наши прихожане)))

419

Чётко держим ВТОРОЕ место в Яндексе!! Хотя сёдня вообще почти никого не было. Это просто пиздец какой-то!!!!

420

Активны (Гостей: 18, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан