Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Алексан написал(а):

Что у тебя за дурацкая привычка - сокращать глагол "любить" до двух букв?! Откуда она?

"Лю"овь" фиговая программа, несущая идиотские слезы переживания для любого, кто в нее вляпывается - - -

442

А еще это самое уныло-бесполезное чувство - - - от которого никакого кайфа - - -

443

А еще это чувство уродливо-скотское, потому что уни"тожает все самое нормальное на своем пути - - -

444

Но и без этого слова никак не получается писать, а потому приходится просто сокращать - - -

445

Мож просто не надо было влюбляться во всяких смазливых долбоёбов??

446

Алексан написал(а):

Мож просто не надо было влюбляться во всяких смазливых долбоёбов??

Сейчас это уже неважно, потому что все зашло гораздо дальше - лю трансформировалась в другие чувства - - -

447

У меня тоже был такой промах - влюбился в Ольгу Мороз. Раньше, чем успел её перевоспитать. Одно слабое оправдание - была бесподобная девочка, и лицом, и фигуркой, и точное попадание в мой вкус! И человек родственной души, но в детстве и юности разные фобии испортили личность и менталитет...

448

Бывает - - - хорошо, что проходит - - -

449

Ольга : Сейчас это уже неважно, потому что все зашло гораздо дальше - лю трансформировалась в другие чувства - - -

Догадываюсь. Помню известную поговорку, что от любви до ненависти - один шаг!

450

Ольга : Бывает - - - хорошо, что проходит - - -

Ущербная философия. Не всё проходит. Осадок остаётся.
Между прочим отбил её у парня, который на 10 лет меня моложе и редкий красавчик. Но потом сам дал маху... Влюбился раньше времени... Но шикарная женщина была!!! Просто идеал!!! Хотя, конечно, слабое оправдание для гения...