Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Не знаю такого - - -

482

Алексан написал(а):

А я раз десять-пятнадцать. Не считал. Первый раз - в первом классе.

Офигеть - - - я п уже сдохла от перенапряжения, если бы меня так крыло всю жизнь - - -

483

Что то мне подсказывает, что пора то весла отбирать уже - - - наглости докуя и желания наебать тоже - - -

484

А давай, Олька, посчитаем?!
В первом классе - Вера Зайцева.
В третьем классе - Люба Бушкова.
В пятом классе - Ольга Ревина.
В седьмом классе (уже другая школа, мы тогда в город переехали) - Маша Авдеева.
В девятом классе - Ирина Фёдорова, мы до сих пор с ней в хороших отношениях
На первом курсе института - Лариса Дайбова, ну это уже пиздец, как хлестались. Но любили. Но разосрались.
На втором курсе - Лена Ембулаева, это уже серьёзно, моя первая женщина....
............

485

И что, прям ко всем любовь?

486

Ольга : И что, прям ко всем любовь?

Да. Я уже к десятому классу вывел формулу любви: любовь - это когда начинаешь делать глупости.
Например, я ждал Веру Зайцеву из школы со второй смены зимой часов в семь вечера. А на улице резко похолодало и было где-то  -30. Отец шёл с работы, увидел меня на скамейке - и охуел! Забрал в охапку и утащил домой. Мне было 7 или 8 лет.

487

Активны (Гостей: 16, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, Ольга

Вот совершенно непонятно, на хуй нам столько соглядатаев??!

488

Алексан написал(а):

Да. Я уже к десятому классу вывел формулу любви: любовь - это когда начинаешь делать глупости.
Например, я ждал Веру Зайцеву из школы со второй смены зимой часов в семь вечера. А на улице резко похолодало и было где-то  -30. Отец шёл с работы, увидел меня на скамейке - и охуел! Забрал в охапку и утащил домой. Мне было 7 или 8 лет.

))))))))))) Понятно тогда что у тебя за любовввввви такие - - -

489

Алексан написал(а):

Вот совершенно непонятно, на хуй нам столько соглядатаев??!

Пофик - - - меня они вообще не трогают - - -
Кстати, ты ж по всему пф их к себе зазываешь - - - )))))))))))))
Чудик! - - -

490

Ольга : ))))))))))) Понятно тогда, что у тебя за любовввввви такие - - -

А я так думаю, что не совсем тебе понятно. Вот на первом курсе института влюбилась в меня одногруппница Лариса ....... (фамилию уже забыл). Девочка хоть и не очень красивая и не в моём вкусе, но очень эффектная и с совершенно шикарной фигурой. Чем думаешь дело кончилось?