Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 491 страница 500 из 1000

491

Алексан написал(а):

Ольга : ))))))))))) Понятно тогда, что у тебя за любовввввви такие - - -
А я так думаю, что не совсем тебе понятно. Вот на первом курсе института влюбилась в меня одногруппница Лариса ....... (фамилию уже забыл). Девочка хоть и не очень красивая и не в моём вкусе, но очень эффектная и с совершенно шикарной фигурой. Чем думаешь дело кончилось?

Судя по твоей прыгучести еблей, а потом расставанием))

492

Ольга : Судя по твоей прыгучести - еблей, а потом расставанием))

Не угадала, как я и предполагал. Хотя одногруппница Лариса была не только не против, но даже очень ЗА. Но я не считал себя вправе ебаться при таком раскладе. Там в оконцовке вообще произошел уникальный случай...
Она звонила мне чуть ли не в 12 ночи и умоляла плача, что хочет очень со мной встретиться (хотя мы каждый день встречались в институте, будучи в одной группе. Но там она и виду не показывала!). Мне приходилось идти навстречу, заводить мотоцикл и ехать её утешать...

493

Бывает - - -

494

Ольга : Бывает - - -

Оль, ну пустая фраза! В данном случае. Которым я до сих пор горжусь.
Мне пришлось её развлюблять!!! И я справился с этой нестандартной задачей!!!!! Прикинь?!

495

Алексан написал(а):

Оль, ну пустая фраза! В данном случае. Которым я до сих пор горжусь.
Мне пришлось её развлюблять!!! И я справился с этой нестандартной задачей!!!!! Прикинь?!

Ну а что мне еще надо было сказать?
Хотя могу и сказать - - - молодец, что развлюбил - - - )

496

Знаешь, мне тут пришла в голову одна мысль - наши мысли ведь материальны)
Мож мне и правда замудж сходить еще раз напоследок? Какая-никакая, а развлекуха - - -

497

Ну, могла бы поинтересоваться, какая была оконцовка. Я таких других случаев не знаю!

498

Замуж - это не "развлекуха"!

499

Алексан написал(а):

Ну, могла бы поинтересоваться, какая была оконцовка. Я таких других случаев не знаю!

И какая? Трахнул пока уговаривал?)))

500

Алексан написал(а):

Замуж - это не "развлекуха"!

А что, работа что ли? Накуй мне она нужна?
Я может хочу быть счастлива и делать счастливым своего супруга, а не работать!