Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 611 страница 620 из 1000

611

Ольга : А ты че, сам не можешь?

Могу. Но пусть сам сотрёт свой косяк, долбаёб!

612

Мальва : Наши люди зарабывают деньги не только в Украине

В этом, как я понимаю, и заключается "Слава Украине"??? Клёво!

613

Алексан написал(а):

у нас тут сложился высококультурный и высокоинтеллектуальный стиль общения

Вот я тебя поддерживаю полностью - - -
Ибо нефик с такими пошляцкими картинками заходить - - -

А моцкаль это Николенька?

614

Алексан написал(а):
у нас тут сложился высококультурный и высокоинтеллектуальный стиль общения

Ольга : Вот я тебя поддерживаю полностью - - -
Ибо нефик с такими пошляцкими картинками заходить - - -

А моцкаль это Николенька?

Не, это самостоятельная и, как оказалось, довольно пошлая личность с ПФ, из Красноярска. Он, конечно, наш человек в идеологическом плане, но пошлости и глупости я не терплю в любом раскладе.
Я ещё посмотрю, как он будет перед тобой извиняться за свой хамский поступок...

615

Алексан написал(а):

Алексан написал(а):
Я ещё посмотрю, как он будет перед тобой извиняться за свой хамский поступок...

Ну может это лишнее? Он берега просто не увидел - - - так бывает - - - на будущее может запомнит - - -

616

Ольга : Ну может это лишнее? Он берега просто не увидел - - - так бывает - - - на будущее может запомнит - - -

Нисколько не лишнее, а очень даже обязательное! Если не запомнит, то я ему, олуху, припомню!
Это пиздец какой-то!!! Первый такой случай на моём форуме! Даже Свидомый и Гендос себе такого тут не позволяли!
Этот красноярский уникум, видать, где-то услышал, что с женщинами можно ебаться. И теперь решил нас поучить, что больше с ними делать нечего...
Пиздец!!! Верх тупости и бестактности!!!

617

Алексан написал(а):

Ольга : Ну может это лишнее? Он берега просто не увидел - - - так бывает - - - на будущее может запомнит - - -
Нисколько не лишнее, а очень даже обязательное! Если не запомнит, то я ему, олуху, припомню!
Это пиздец какой-то!!! Первый такой случай на моём форуме! Даже Свидомый и Гендос себе такого тут не позволяли!
Этот красноярский уникум, видать, где-то услышал, что с женщинами можно ебаться. И теперь решил нас поучить, что больше с ними делать нечего...
Пиздец!!! Верх тупости!!!

Да вообще - - - не понимаю - - - на политическом форуме какие то бабы - - - типа приходи и бери - - -
А может его занесло не в тот поворот и он, собираясь на какой нить секснарод, притаранил сюда - - - тож бывает - надо сначала разобраться - - - ээээ - - - нельзя раньше времени человека обижать, тем более может у него какие проблемы с этим делом - - - ну а чего  - - - и он не добежал на проффорум - - - хотя - - - есть еще вариант, что он всегда хочет чего нибудь такого и потому везде эту тему пихает - вопщем я бы тебе посоветовала сначала разобраться, а то сейчас в мире много всякого творится - с ног на голову все перевернулось - не догоняется что то - - -

618

Ольга, этого участника ПФ я давно знаю и сам сегодня пригласил сюда, чтобы держать связь, ибо уже предвидел, что скоро меня там забанят. Что уже и случилось. В частности, мы должны были обсудить дело, как ему по дороге из Красноярска в Крым остановиться на ночлег у меня на даче. Теперь это дело стоит под бааальшим вопросом - я пошляков не перевариваю. Кроме того, он ещё по моей просьбе пригласил сюда очень приличную и симпатичную девушку с ПФ - МариМишон - с которой я законтачил там, но не успел пригласить сюда. В этом ракурсе его поступок выглядит вообще полным идиотизмом!! Кстати, он успел её фотку здесь выложить. Слава богу, она ещё не зарегалась тут, хотя уже пообещала, а то щас бы мы все выглядели в её глазах полными идиотами!

619

Ясно - ну тебе видней - ты же тут рулишь))

620

Ольга :

Ясно - ну тебе видней - ты же тут рулишь))

Здрасьте вам!? А тебе кто мешает рулить? Уж, во всяком случае, в своём кабинете ты можешь заводить любые тебе любезные порядки.
Фотка нашей потенциальной будущей участницы - МариМишон - есть в личном кабинете этого пошляка, Клятого Москаля. Он притащил её сюда из своей лички на ПФ. Глянь, очень приятная девочка, я предполагаю, красивее Мальвы. Ещё и по-французски гутарит!