Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Хорошо, уговорил, зайду вечером ...
salutations et jusqu'à ce que le soir

642

Давай, я тебе открою твой Личный Кабинет, и ты там заведёшь такие порядки, которые считаешь нужными? Никто вмешиваться не будет! Зуб даю!!!

643

Алексан написал(а):

СиньоРита, ты только не ходи в личные кабинеты Ольги и Мальвы - они матерятся, как сапожницы!

Алексан написал(а):

Мальва только майданутая...

В принципе твое отношение к находящимся здесь женщинам понятно - - - молодец - - - че - - -

Алексан написал(а):

Мариша, ну мне чё, на коленях что ли просить тебя, чтоб не уходила??!

Мдя - - -

644

Ольга : В принципе твое отношение к находящимся здесь женщинам понятно - - - молодец - - - че - - -

Оль, а ты не посчитала, сколько раз ты собиралась и обещалась свалить с этого форума?? А это ведь оскорбление и чёрная неблагодарность!!!

645

Алексан написал(а):

Оль, а ты не посчитала, сколько раз ты собиралась и обещалась свалить с этого форума?? А это ведь оскорбление и чёрная неблагодарность!!!

)))) Расслабься - - -

646

Оль, да мне уж давно всё похуй, ибо за версту видно, что с вами каши не сваришь! Но долг гения обязывает не упускать даже малейшей возможности!!

647

Алексан написал(а):

за версту видно, что с вами каши не сваришь! Но долг гения обязывает не упускать даже малейшей возможности!!

Я давно знала, что работать в паре не вариант - мастерство это всегда одиночка! Ты этого не понимаешь даже сейчас, но мало того, что не понимаешь, так еще и не прислушиваешься, пытаясь оскорблять тех, кто не поддерживает твои "гениальные" игры - жаль! - - -
Людей все же стоит уважать хоть немного - хотя бы тех, кто с тобой рядом находится - - - а не унижать, выстилаясь перед каждой новенькой/новеньким в надежде на то, что они тебя поймут больше тех, кто уже на твоем форуме находится и постоянно прощает твои оскорбления - - -
В принципе твое дело каких этических норм придерживаться и в какое гамно пытаться обмакнуть тех, кто рядом с тобой, а я уже окончательно ухожу хотя бы для того, чтобы не было этого показательного обсирания перед любым проходящим по твоему форуму с твоей стороны - - -

648

Ольга : ...так еще и не прислушиваешься, пытаясь оскорблять тех, кто не поддерживает твои "гениальные" игры - жаль! - - - ...

Оль, не смеши тапочки! К чему "прислушиваться"???? Ты хоть чё-нить по существу тут вымолвила??????? Попробуй найти!

649

Алексан написал(а):

Оль, не смеши тапочки! К чему "прислушиваться"???? Ты хоть чё-нить по существу тут вымолвила??????? Попробуй найти!

Вот я и говорю - ты видишь ТОЛЬКО себя и никого больше - - - в принципе имеешь право на любое мнение и выступление, а я все же со стороны понаблюдаю как твоя самохвальная "гениальность" сработает))

Только вранье и унизительное обращение еще никогда и никому на пользу не шло - - - запомни это раз и навсегда - - -

650

А по существу говорить - - - я по существу делаю - правда пока летать вот только не могу научиться, но я ж не ты - - - мдя