Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 671 страница 680 из 1000

671

Только такой продвинутый умник как ты, мог не понять, что это ментовский колпак - - -

Олька! Ты мне будешь рассказывать, как наши мониторят тырнет???! Зачем по 5-10 человек заходить-то???? Заходит один, срисовывает всё новое в автоматическом режиме - и через пару минут его уже нет! На фиг толпиться-то на вражеских форумах??? Чтобы засекли??

672

Алексан написал(а):

Олька! Ты мне будешь рассказывать, как наши мониторят тырнет???! Зачем по 5-10 человек заходить-то???? Заходит один, срисовывает всё новое в автоматическом режиме - и через пару минут его уже нет! На фиг толпиться-то на вражеских форумах??? Чтобы засекли??

На твоем форуме проходят практику интерны)))))))))))

673

Ольга : На твоем форуме проходят практику интерны)))))))))))

Ах, вот как?!! Тогда передай им, что их найду и вздрючу!!!

674

Алексан написал(а):

Ах, вот как?!! Тогда передай им, что их найду и вздрючу!!!

Сам передавай - не меня же мониторят, потому как я не грожусь никого захватывать, а вот ты бегаешь по все му инету и орешь каким ты будешь королем)))))) Хто ж так захватывает то? Тихенька нада - - - без ора и лишних телодвижений - - - сейчас войны эта тебе не раньше, что оглушать надо - - - эхххх - - - нажрецца этого малинового варенья с картошкой укропчатой и хуйней занимаецца - - -

675

Тему просматривают (Гостей: 1, Пользователей: 3) Алексан Мальва Ольга

О, классическая компания в сборе! Мальва, ты хде шлялась опять???!

676

Алексан написал(а):

О, классическая компания в сборе! Мальва, ты хде шлялась опять???!

Поливала розовый куст )))

677

Тебе п сначала в каком ЛТП подлечицца, а потом уже так грандиозить, а то пьянка ни к чему хорошему не приводит, особенно завоевателей - я знаю - - -

678

Ольга : не меня же мониторят, потому как я не грожусь никого захватывать

Не знаю, не знаю... Боюсь, что тебя мониторят спецслужбы Белоруссии, так как ты со своим похуизмом представляешь огромную опасность национальной безопасности страны!

679

Алексан написал(а):

Не знаю, не знаю... Боюсь, что тебя мониторят спецслужбы Белоруссии, так как ты со своим похуизмом представляешь огромную опасность национальной безопасности страны!

Я как божий одуванчик - безинициативна и неактивна в политплане, в отличие от тебя, бегающего как будто у тебя в одном месте пропеллер)))

680

Ольга : Тебе б сначала в каком-нить ЛТП подлечицца, а потом уже так грандиозить, а то пьянка ни к чему хорошему не приводит, особенно завоевателей - я знаю - - -

Ну расскажи уж что-нибудь из опыта твоих грандиозных пьянок, а то из общих слов ничего не понятно. Давай, выдай конкретику!