Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

Мальва : Поливала розовый куст )))

Шо, полдня поливала? ... Погоди, погоди.... розовые кусты же не у тебя были, а у Сонни?... чёт я вообще с вами, девки, запутался,..

682

Алексан написал(а):

Шо, полдня поливала? ... Погоди, погоди.... розовые кусты же не у тебя были, а у Сонни?... чёт я вообще с вами, девки, запутался,..

Ты ж сказал, что у меня

683

Ольга : Я как божий одуванчик - безинициативна и неактивна в политплане...

Вот это и представляет огромную опасность для стабильности в государстве!! "Болото" называется. Полагаю, что Лукашенко и спецслужбы БР уже проанализировали украинский горький опыт. Скоро вас, похуистов, начнут гасить! Отменят, думаю, дармовые деньги для начала, шоб не выёбывались, а работали.

684

Алексан написал(а):

Ну расскажи уж что-нибудь из опыта твоих грандиозных пьянок, а то из общих слов ничего не понятно. Давай, выдай конкретику!

Тебе это не поможет - только экстренное вмешательство специалистов, а то, смотрю, очень уж побочка в виде политпсихоза прогрессирует(((

685

Мальва : Ты ж сказал, что у меня

Мальва, ну извини, если апшипся. Наверное, пьян был, как всегда. Пригласи Сонню сюда, щас разберёмся. А то на ПФ такая бешеная толпа за ней бегает, что ни в чём невозможно разобраться!

686

Алексан написал(а):

Отменят, думаю, дармовые деньги для начала, шоб не выёбывались, а работали.

Инвалидные еще и повысят, а вот тебе, как человеку и мужчине, такое говорить это сразу же себя под плинтус загнать с дерьмом, уебок сраный - - - кстати, и спецслужбам этим вашим давно пора под жопу дать, а то шныприте куй знает где и еще и оскорбляете - - - и поубирать все доплаты - хуеплаты - - -
Но я тебе предложу такой вариант - сесть на мое место - больше ничего - - - раз ты такое уродство говоришь, ппьянь вонючая - - -

687

Ольга : Тебе это не поможет - только экстренное вмешательство специалистов, а то, смотрю, очень уж побочка в виде политпсихоза прогрессирует(((

Давай, рассказывай свои подвиги молодости! Хорош уж мозги ебать!!

688

АЛЕКСАН, ТЫ ТВАРЬ  УБЛЮДОЧНАЯ

689

Ольга : Инвалидные еще и повысят, а вот тебе, как человеку и мужчине, такое говорить - это сразу же себя под плинтус загнать с дерьмом, уебок сраный...

Понял... тогда объясни мне, уёбку, за какие заслуги перед страной тебе выделяют деньги бесплатно из госбюджета?

690

Алексан написал(а):

Мальва, ну извини, если апшипся. Наверное, пьян был, как всегда. Пригласи Сонню сюда, щас разберёмся. А то на ПФ такая бешеная толпа за ней бегает, что ни в чём невозможно разобраться!

Не хочу конкуренции))