Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Все, я пообедала, буду дальше работать с розовыми кустами

692

Я не хочу больше здесь ругаться, чтобы не навредить в первую очередь Украине - да, Алексан, я прекрасно знаю как это сказывается и на кого ложиться - - - у меня знаний достаточно по этому форуму - - - да и вообще здесь уже окончательно делать нехуй - - -

А тебе скажу так - ты подонок, ниже которого я видела только несколько раз - - -
И можешь не орать больше о том, что я только грожусь уйти - приходила потому, что считала более менее норм человеком - сейчас все улетучилось - - -

693

Мальва, счастливо тебе и твоей стране - процветайте и живите дружно! Пусть все будет хорошо и так, как вы сами себе пожелаете!

694

Алексан, и да, всех твоих клонов я знаю как облупленных - наебать меня больше нигде не пытайся - бесполезно - - -

695

Мальва, Соння - это же твоя единомышленница!!!! Какая конкуренция???

696

Ольга, делай как знаешь, а я позвоню Лукашенко (ну, точнее, его помощникам), чтоб тебе отменили пенсию за аполитицизм, похуизм, распиздяйство и наглую уверенность в том, что государство тебе что-то должно, да ещё и мало башляет.

697

Ольга : Мальва, счастливо тебе и твоей стране - процветайте и живите дружно! Пусть все будет хорошо и так, как вы сами себе пожелаете!

Украине уже пиздец! А за эту фразу - пиздец и тебе!!! Я же предупреждал, что всякая "аполитичная" и ничем не интересующаяся личность, в напряжённой политической ситуации,  с большой вероятностью оказывается в стане врага! Полагаю, что тобой скоро займутся за поддержку бандерлогов и украинской хунты!!

698

Алексан написал(а):

Ольга, делай как знаешь, а я позвоню Лукашенко

Славатехоспади, что Бацька не такой как ты - - - за что его в принципе, везде по миру и уважают!

А ты звони - - - че - - - тебя то вон как ценят, я смотрю - так, что одни сквозняки по форуму гуляют - - -

699

Активны (Гостей: 9, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

700

Мальва : Все, я пообедала, буду дальше работать с розовыми кустами

Мальва!! Ты чё меня путаешь??!! Так у тебя розовая плантация с тлёй или у Сонни???!