Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 701 страница 710 из 1000

701

Алексан написал(а):

Мальва!! Ты чё меня путаешь??!! Так у тебя розовая плантация с тлёй или у Сонни???!

У меня - нет, у Сонни - не знаю.

702

Мальва, последняя новость: твоя Европа попутала все рамсы и нарвалась на крупные непрятности -
===============
Еврокомиссия оштрафовала Alphabet, которая является материнской компанией Google, на 2,42 миллиарда евро.

Таким образом ЕК признала, что компания злоупотребляет доминирующим положением на рынке поисковых систем. По решению суда Google формировал выдачу результатов по товарам и услугам так, что ее коммерческие партнеры оказывались на первых строчках. Об этом сообщает AFP.

Стоит отметить, что выписанный компании штраф побил все рекорды. До этого самую большую выплату по иску антимонопольщиков произвела компания Intel в 2009 году, отдав 1,06 миллиарда евро.
================
Я крайне сомневаюсь, что ЦРУшный Гугель выплатит хоть один доллар этой сраной Европе!!!

703

А вокруг - тишина! (с)
Мож, действительно, пить меньше нада??!

704

Активны (Гостей: 6, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Странные дела творятся тут! Обычно, если на форум заходят какие-то случайные зрители, то время от времени кто-то из них всё-таки регается и вступает в общение. Но у меня таких случаев практически не було!

705

Активны (Гостей: 9, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Хуйня какая-то! Только что 0 гостей было!!

706

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

У нас уже 00 часов ночи 28 июня. Должен заметить девочкам, ввиду подозрительного общего молчания, что они заебутся теперь мне доказывать, что не работают в одной команде и под одним руководством! Ибо такие совпадения крайне маловероятны, ведь вчера ещё здесь было весьма оживлённое общение!

707

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

708

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Какая редкая стабильность посещаемости!!

709

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Видать, стыдно стало соглядатаям.

710

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Опять три! Да кто ж это такие???