Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 711 страница 720 из 1000

711

Активны (Гостей: 4, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Ещё хтой-то подтянулся.
А ещё менее суток назад было весело:

Посетили за сутки (Пользователей: 4; Рекорд: 19, установлен 2014-10-03) Алексан, мальва, Ольга, СиньоРита

712

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

713

Алексан написал(а):

Поджарил молодую картошечку с молодым лучком на кукурузном масле с олениной и посыпал укропчикои и петрушкой. Приправил Магги "12 овощей". Классная закусь получилася!!

Фу. Шо Магги ешь? Вот это безвкусица!

714

Алексан написал(а):

Вот это и представляет огромную опасность для стабильности в государстве!! "Болото" называется. Полагаю, что Лукашенко и спецслужбы БР уже проанализировали украинский горький опыт. Скоро вас, похуистов, начнут гасить! Отменят, думаю, дармовые деньги для начала, шоб не выёбывались, а работали.

Пипец.

715

Я всё ем с приправами. А ты хде шлялась опять??

716

Ольга написал(а):

Мальва, счастливо тебе и твоей стране - процветайте и живите дружно! Пусть все будет хорошо и так, как вы сами себе пожелаете!

Спасибо, Оленька! И вам не хворать! У нас великий народ с особой национальной духовностью . Надеюсь и вас вдохновим своим примером!

717

Алексан написал(а):

Я всё ем с приправами. А ты хде шлялась опять??

А че ты приправы нормальные не покупаешь? Например вот у нас кавказцы на рынках продают на развес.

718

Алексан написал(а):

У нас уже 00 часов ночи 28 июня. Должен заметить девочкам, ввиду подозрительного общего молчания, что они заебутся теперь мне доказывать, что не работают в одной команде и под одним руководством! Ибо такие совпадения крайне маловероятны, ведь вчера ещё здесь было весьма оживлённое общение!

Целый день город был в панике от хакерской атаки

719

Мальва, у меня ВСЕ приправы есть. Есть без приправ я уже отвык давно. А Maggi "12 овощей" - отличная приправа, одна из лучших. Но на 100 грамм продукта я сыплю её не более 1,5-2 грамма. Чё не так??

720

Мальва : Целый день город был в панике от хакерской атаки

Это ты о чём???!!