Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 731 страница 740 из 1000

731

Алексан написал(а):

Мальв, ну а хто ищо?! Пани апсалютна [реклама]!
Кстати, обращения "пан", "пани" и "панночка" - откуда взялись в руськом языке???????????

Может от наших братьев поляков, это не важно

732

Мальва, тебе первоисточники дать времён Богдана Хмельницкого о ваших "братьях" поляках?

733

Алексан написал(а):

Мальва, тебе первоисточники дать времён Богдана Хмельницкого о ваших "братьях" поляках?

Хочешь их пропиарить по чёрному?

734

Активны (Гостей: 7, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, мальва

735

Завтра у нас праздник государственный. Вернее уже начался

736

Смотрю, ты серьёзно собираешь материал на мою одногруппницу!

737

Мальва : Хочешь их пропиарить по-чёрному?

Мальва, ты чё какую-то хуйню городишь??!! Исторические первоисточники, вошедшие в научный оборот, не нуждаются ни в каких пиарах! Это культурное достояние человечества, даже если там не всё изложено правильно. Ты хоть один читала? Или у вас их не издают?

738

Ольга написал(а):

У каждого народа свой путь

Да, но главное его правильно выбрать, чтобы в дальнейшем существовать и процветать. А то вражеская империя не дремлет!

739

Мальва : Смотрю, ты серьёзно собираешь материал на мою одногруппницу!

Да, она мне очень нравится своей откровенностью и честностью. Завтра меня разбанят и я её обязательно сюда приглашу.

740

Алексан написал(а):

Мальва, ты чё какую-то хуйню городишь??!! Исторические первоисточники, вошедшие в научный оборот, не нуждаются ни в каких пиарах! Это культурное достояние человечества, даже если там не всё изложено правильно. Ты хоть один читала? Или у вас их не издают?

Все у нас есть. Я работаю с библиотекой Вернадского, правда по другим вопросам, но там валом всего, можно записаться и изучать