Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 741 страница 750 из 1000

741

Ольга написала: У каждого народа свой путь

Мальва : Да, но главное его правильно выбрать, чтобы в дальнейшем существовать и процветать. А то вражеская империя не дремлет!

Эт точна! Особенно США и ЕС. Конкретно глаз положили на руськую землю!

742

Алексан написал(а):

Да, она мне очень нравится своей откровенностью и честностью. Завтра меня разбанят и я её обязательно сюда приглашу.

Хорошо. Предупреди только в какие разделы ей лучше не заходить, чтобы не шокироваться. Хотя у неё хорошее чувство юмора.

743

Мальва, ты чё мне тут мозги пудришь?? Я уже лет пять не был в публичной библиотеке, всё с интернета качаю.

744

Алексан написал(а):

Ольга написала: У каждого народа свой путь

Эт точна! Особенно США и ЕС. Конкретно глаз положили на руськую землю!

Я надеюсь, Оленька меня правильно поняла

745

Соння - не Мариша, её оглоблей не перешибёшь! Она впишется легко в нашу разнузданную компанию.

746

Алексан написал(а):

Соння - не Мариша, её оглоблей не перешибёшь! Она впишется легко в нашу разнузданную компанию.

Вообще ты прав. Соння мне нравится своим настроем

747

Мальва : Я надеюсь, Оленька меня правильно поняла

А я уверен, что Оленька ни хуя правильно не понимает. У меня вообще бродят смутные подозрения, что она вообще ни хуя не понимает!

748

Алексан написал(а):

Мальва, ты чё мне тут мозги пудришь?? Я уже лет пять не был в публичной библиотеке, всё с интернета качаю.

Да уж, Америка - великая страна!

749

Мальва : Вообще ты прав. Соння мне нравится своим настроем

Так пригласи её сейчас! А то меня разбанят только завтра где-то часов в десять утра. Скажи, что я на коленях её прошу, умоляю, осчастливить мой форум её присутствием!

750

Алексан написал(а):

А я уверен, что Оленька ни хуя правильно не понимает. У меня вообще бродят смутные подозрения, что она вообще ни хуя не понимает!

Чего не скажешь о тебе. Причём у меня тоже смутные подозрения, что понимать ты можешь одно, а озвучивать исключительно политику партии.