Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 751 страница 760 из 1000

751

Мальва : Да уж, Америка - великая страна!

Да.... уж.... жидо-масоны и иудеи - великая нация, виселица по ним давно плачет!! Олега Платонова не читала? Или Тацита? Или Иеронима Стридонского? Или Помпея Трога?

752

Алексан написал(а):

Так пригласи её сейчас! А то меня разбанят только завтра где-то часов в десять утра. Скажи, что я на коленях её прошу, умоляю, осчастливить мой форум её присутствием!

Так ты ж ее уже вроде просил, вроде бы она не заинтересовалась

753

Алексан написал(а):

Да.... уж.... жидо-масоны и иудеи - великая нация, виселица по ним давно плачет!! Олега Платонова не читала? Или Тацита? Или Иеронима Стридонского? Или Помпея Трога?

Нет, не читала. Америка мне ничего не сделала плохого. В отличии от Московии. Сейчас я интересуюсь больше не Америкой, а вами

754

Мальва : Чего не скажешь о тебе. Причём у меня тоже смутные подозрения, что понимать ты можешь одно, а озвучивать исключительно политику партии.

Опять чё-та погнала... Я ни в какой партии не состою! Нашу с тобой партию ещё только предстоит создать.

755

Мальва : Нет, не читала....


Печально.... Тогда вопрос вдогонку и на засыпку : а что ты вообще читала и откуда черпаешь исторические данные???

756

Алексан написал(а):

Опять чё-та погнала... Я ни в какой партии не состою! Нашу с тобой партию ещё только предстоит создать.

И шо это будет за партия? Что у нас общего во взглядах вообще?

757

Алексан написал(а):

Печально.... Тогда вопрос вдогонку и на засыпку : а что вообще читала и откуда черпаешь исторические данные???

Есть Субтельный, есть Грушевский например. Они включены в школьную программу по истории Украины

758

Мальва : И шо это будет за партия? Что у нас общего во взглядах вообще?

Партия будет правильная. Со взглядами разберёмся. Но у нас с тобой 1000 поколений общих предков, а это очень сильно обязывает не косячить!

759

Мальва : Есть Субтельный, есть Грушевский например. Они включены в школьную программу по истории Украины

Субтильного и Грушевского я знаю. Последний, к примеру, вообще не сам писал свою "Историю Украины-Руси".
Но я не о том, я о первоисточниках. Ты вообще знаешь, что это такое?

760

Алексан написал(а):

Партия будет правильная. Со взглядами разберёмся. Но у нас с тобой 1000 поколений общих предков, а это очень сильно обязывает не косячить!

Будет будет.... разбираемся мы с тобой уже не один год