Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

Алексан написал(а):

Субтильного и Грушевского я знаю. Последний, к примеру, вообще не сам писал свою "Историю Украины-Руси".
Но я не о том, я о первоисточниках. Ты вообще знаешь, что это такое?

Знаю, документы, материалы того времени...летописи опять же не переписанные))

Отредактировано мальва (2017-06-28 00:42:55)

762

Мальва : ...Америка мне ничего не сделала плохого....

А кто уронил ВВП Украины с 400 до 100 млрд $ за годы "нэзалэжности"??? (цифры примерные, но можно поднять и точные). Я уж не говорю про вонючий Майдан (как выражается Севастопольский) и фашистскую проамериканскую хунту Порошенко и Саакашвили.

763

Мальва : Знаю, документы, материалы того времени...летописи опять же не переписанные))

Молодчина!, моя будущая жена!!! Сопротивляется!! Давай сюда "непереписанные" летописи!

764

Алексан написал(а):

А кто уронил ВВП Украины с 400 до 100 млрд $ за годы "нэзалэжности"??? (цифры примерные, но можно поднять и точные). Я уж не говорю про вонючий Майдан (как выражается Севастопольский) и фашистскую проамериканскую хунту Порошенко и Саакашвили.

Уронили мы сами ВВП. Согласна, шо дебилы. Допустили уродов до власти. Вот народу все и надоело, вышли на майдан против власти бандитской. Я не фанат Порошенка и Саакашвили, но ругать их можем только мы, а не вы - иностранцы. Не ваше дело.

765

Мальва : Будет будет.... разбираемся мы с тобой уже не один год

Мальва, ну хорош уж мосх иппать!!! Ты кто на ПФ? Колись уже! Мы же тут не в игрушки играем, а будущее руськой земли выстраеваем!!

766

Алексан написал(а):

Молодчина!, моя будущая жена!!! Сопротивляется!! Давай сюда "непереписанные" летописи!

Все, дай мне поспать уже. Завтра ещё отметить надо День Конституции. Спокойной ночи.
Потом поболтаем про летописи и все остальное

767

Мальва : ....Я не фанат Порошенка и Саакашвили, но ругать их можем только мы, а не вы - иностранцы. Не ваше дело.

Офуеть!!! Русские - иностранцы на руськой земле!!!!!!!! Пиздец!!!!!!!!!!!!!!! Да я - украинец в 45-м поколении!!! А кто Саакашвили и Аваков???

768

Мальва : Завтра ещё отметить надо День Конституции.


Можем и сегодня отметить. У тебя водка есть?

769

Активны (Гостей: 6, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

770

Алексан : Партия будет правильная. Со взглядами разберёмся. Но у нас с тобой 1000 поколений общих предков, а это очень сильно обязывает не косячить!

Мальва : Будет будет.... разбираемся мы с тобой уже не один год

Значит, кто-то из нас тупой! Чур - не я?!!