Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 771 страница 780 из 1000

771

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

10-15 минут назад
А сейчас:

Активны (Гостей: 11, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

- - - девочки, с вами рехнуться можно!!

772

Активны (Гостей: 3, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Мальва, хорош дрыхнуть!!
Через полчаса меня должны разбанить на ПФ.

773

Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

774

Алексан написал(а):

Значит, кто-то из нас тупой! Чур - не я?!!

Просто кто то из нас хитросделанный и морочит другому голову.

775

А ты чё, не можешь с этой хуйнёй разобраться?! Я же весь в твоём распоряжении!
Ходил сейчас на базар, закупил всё свежее на окрошку. У меня в окрошке 15 компонентов.
Разбанили на ПФ. Открыл тему: "Здоровеньки булы, хлопци! Що буим робыть з Украйною??!". Уже около ста просмотров.

776

Алексан написал(а):

А ты чё, не можешь с этой хуйнёй разобраться?! Я же весь в твоём распоряжении!
Ходил сейчас на базар, закупил всё свежее на окрошку. У меня в окрошке 15 компонентов.
Разбанили на ПФ. Открыл тему: "Здоровеньки булы, хлопци! Що буим робыть з Украйною??!". Уже около ста просмотров.

Приятного! Я сегодня на природу!

777

Приятного не получается. Окрошку делать совершенно некогда. Они меня там на ПФ ну просто заиппали своей болтливостью и тупостью!!!

778

Алексан написал(а):

Приятного не получается. Окрошку делать совершенно некогда. Они меня там на ПФ ну просто заиппали своей болтливостью и тупостью!!!

Я окрошку не ем. Тебе успехов на ПФ! А я еду домой. Кролик мягкий получился. Хочу овощной бульон.

779

Что-то ты слишком много не ешь. И какой-то у тебя однообразный рацион. В секте религиозной какой-то состоишь?

780

Алексан написал(а):

Что-то ты слишком много не ешь. И какой-то у тебя однообразный рацион. В секте религиозной какой-то состоишь?

Нет, конечно. Нормальный рацион. Есть свои вкусовые предпочтения.