Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Активны (Гостей: 15, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

Нифигасе!! Опять какой-то нездоровый ажиотаж на форуме происходит!

782

Активны (Гостей: 19, Пользователей: 1; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан

!!!!!! ??????

783

Минимальная зарплата (МРОТ) в РФ выросла с 1 июля выросла на 300 рублей и составляет теперь 7 800 руб/месяц.
А у вас, Мальвушечкина?

784

Алексан написал(а):

Минимальная зарплата (МРОТ) в РФ выросла с 1 июля выросла на 300 рублей и составляет теперь 7 800 руб/месяц.
А у вас, Мальвушечкина?

Минимальная зарплата у нас 3200 грн. Средняя зарплата по Киеву у нас 10500. В рубли и доллары переведёшь сам, хватит, делать я это для вашего удобства не буду. А то заметила, что вы все даже при бытовом разговоре на отдыхе, к примеру, не потрудитесь перевести цены, в другую, удобную для собеседника валюту. Тогда, как я в уме перевожу в баксы например, или говорю в местной валюте. Фу. Вас там всех одинаковых делают что ли.

785

Я даже не пойму толком, чем ты возмущаешься?! Все легко переводят гривны в рубли, доллары, евро и обратно. Только я всегда затрудняюсь. Для меня это не показатель. Я помню, как в фашистской Германии начала резко расти зарплата, ибо Запад вкачал туда кучу миллиардов долларов, чтобы немцы усерднее ковали оружие для войны с СССР. Кстати, из-за этого и случилась Великая Депрессия в США в 1929-1932 годах. Всё сделали, чтобы поставить на ноги Гитлера нацистскую партию.
Вроде ещё год назад зарплата по Киеву была 5000. Чё, так резко поднялась??

786

Алексан написал(а):

Я даже не пойму толком, чем ты возмущаешься?! Все легко переводят гривны в рубли, доллары, евро и обратно. Только я всегда затрудняюсь. Для меня это не показатель. Я помню, как в фашистской Германии начала резко расти зарплата, ибо Запад вкачал туда кучу миллиардов долларов, чтобы немцы усерднее ковали оружие для войны с СССР. Кстати, из-за этого и случилась Великая Депрессия в США в 1929-1932 годах. Всё сделали, чтобы поставить на ноги Гитлера нацистскую партию.
Вроде ещё год назад зарплата по Киеву была 5000. Чё, так резко поднялась??

В Киеве такая, в Черновцах 5500. Может ты другой город имел ввиду? Я на 5000 сотрудников на работу в Киеве днём с огнём не найду. Вот на 8000 тысяч и то проблема

787

Я ничего не имел ввиду, я напамять. Вот сейчас глянул в Яндексе: курс доллара к гривне - 25, курс гривны к рублю - 2,3. А у тебя какие сведения?

788

Алексан написал(а):

Я ничего не имел ввиду, я напамять. Вот сейчас глянул в Яндексе: курс доллара к гривне - 25, курс гривны к рублю - 2,3. А у тебя какие сведения?

http://s016.radikal.ru/i335/1707/96/9cdd6b16ec78.jpg

789

Ладно, Мальва, хрен с ними с курсами валют. Давай, помогай мне там в теме "Кто у кого украл историю". Они меня путают.

790

Кстати, Мальва, совсем не хрен с ним с курсом валют! Мы с тобой можем раэбогатеть на этой политической коньюктуре курсов.
Вот смотри, я беру 2.300.000 рублей и обмениваю их на 1.000.000 гривен. Передаю тебе. Ты обмениваешь 1 млн. гривен на 4.200.000 руб. - И поехали, только вперёд!!!