Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 71 страница 80 из 1000

71

мальва написал(а):

Классно! У меня так не выходит, бо кое-кто холерик. Где такие мужья водятся?

Ну он сам по себе то так взрывной - тоже холерик - - - бывало пару раз, что просто ругались, ну как - - - не ругались, а он выбегал на банку пива на улицу - постоит остынет и домой - - - ну и как то не начинали по новой - просто может потому, что были несерьезные причины для ссор - можно было отпустить ситуацию - - -

Ну и я не любитель ругаться - очень "болею" потом, если приходится ругаться с кем то, или плачу - - - дуро вопщем - - -
Пианая тока могла сильно поругаться, да и то редко-редко - - -

72

мальва написал(а):

Шо тут приятного. Апельсиновый сок с утра для поднятия желудочной кислоты? И субпродукты, особенно печенка, которая есть фильтр всяких ядов.

Жить вообще вредно))
Ну и если ему вкусно, то почему нет?)
Не думаю, что сок и печенка вреднее, чем градусные напитки - - -

73

Я импульсировала только с одним человеком - может потому мне крышку то и свернуло - больше, честно говоря, не хочу такого - очень это энергозатратно((((

74

Мальва : Классно! У меня так не выходит, бо кое-кто холерик. Где такие мужья водятся?

В Челябинске. Давай, разводись ужо! Ибо невооруженным глазом видно, что политический диспут ты проиграешь!!!

75

И все таки ты это он - - - я не ошибаюсь - - - надо только еще разобраться кое в чем - только не бесись - - - и перестань разговаривать сам с собой - я все понимаю - - -

76

Оля : И все таки ты это он - - - я не ошибаюсь .....

Оль, у тя чё, крыша съехала??!! Я - это я. Ты же знаешь номер телефона и IP. Погугли, где это находится.

77

Алексан написал(а):

Оль, у тя чё, крыша съехала??!! Я - это я. Ты же знаешь номер телефона и IP. Погугли, где это находится.

Хуйня война - главное маневры - назначу - будешь им)))))

78

Шо-та Ольга стала наглеть!! Раньше за ней такого не наблюдалось. Видать, это тлетворное влияние этого форума!!

79

Алексан написал(а):

Шо-та Ольга стала наглеть!! Раньше за ней такого не наблюдалось

Ну да - твое воспитание)))

80

Намекаешь, что я скоро пожалею, что взялся тебя перевоспитывать?