Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 791 страница 800 из 1000

791

Алексан написал(а):

Кстати, Мальва, совсем не хрен с ним с курсом валют! Мы с тобой можем раэбогатеть на этой политической коньюктуре курсов.
Вот смотри, я беру 2.300.000 рублей и обмениваю их на 1.000.000 гривен. Передаю тебе. Ты обмениваешь 1 млн. гривен на 4.200.000 руб. - И поехали, только вперёд!!!

А ты предприимчивый!

792

Ну так чё, провернём операцию? А нельзя по интернету это сделать? Там же есть какой-то валютно-финансовый сайт.

793

Алексан написал(а):

Ну так чё, провернём операцию? А нельзя по интернету это сделать? Там же есть какой-то валютно-финансовый сайт.

)
гривна = 2.28 (RUB)
российский рубль

1 (RUB)
российский рубль = 0.44 (UAH)
гривна
Я думаю это не разница в курсе, а то гривна к рублю, в другом случае рубль к гривне, поэтому и цифры разные выскакивают

794

Чё-та ты у меня совсем глупая: 2,28 это и есть 0,44 в обратном исчислении....
Но ты же скидывала фотку с обменного пункта, что у вас гривна равна 4,2 рубля. На этом я и предложил заработать миллионы.

795

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 48, установлен 2017-06-01) Алексан, мальва

Мальва! Почти никого нету! Можем заняться интимными делами.

796

Алексан написал(а):

Чё-та ты у меня совсем глупая: 2,28 это и есть 0,44 в обратном исчислении....
Но ты же скидывала фотку с обменного пункта, что у вас гривна равна 4,2 рубля. На этом я и предложил заработать миллионы.

На украинских сайтах другие цифри. Как у тебя. Я уточню в обменнике, шо то мне не верится. Может там 10 руб 4,4 грн?

797

Алексан написал(а):

Мальва! Почти никого нету! Можем заняться интимными делами.

Что ты имеешь ввиду? Вздрючку?))

798

Знаешь этот анекдот?: "что имею, то и введу"

799

Алексан написал(а):

Знаешь этот анекдот?: "что имею, то и введу"

О, у Алексана как всегда ничего не меняется. Я услышала очередной пошлой анекдот!

800

Так ты ни разу и не говорила, что нужно поменять! Откуда я знаю, что у тебя на уме, чем ты не довольна и что тебе нравится???