Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 801 страница 810 из 1000

801

Алексан написал(а):

Так ты ни разу и не говорила, что нужно поменять! Откуда я знаю, что у тебя на уме, чем ты не довольна и что тебе нравится???

А ты типа под меня будешь подстраиваться? Чтобы мне комфортно было?))) так неожиданно приятно

802

Мальва, легко! И даже с удовольствием. Я сам не терплю пошлости, хоть и знаю много анекдотов.

803

Алексан написал(а):

Мальва, легко! И даже с удовольствием. Я сам не терплю пошлости, хоть и знаю много анекдотов.

Ну, почитав переписку с Оленькой, как то даже не уверена в этом...
А мне позвонила подружка, она познакомилась с чуваком, который интересуется политикой и историей. А она только сериалами. Говорит, что не может поддержать с ним разговор, только слушает, он депутат местный. Я посоветовала посидеть на ПФ. Вот прикол.)))

804

На ПФ??? Так там же натуральный дурдом!! Зови чувака сюда, мы его быстро протестируем и обкатаем. Подружку тоже.

805

Мальва : Ну, почитав переписку с Оленькой, как то даже не уверена в этом...

Ну, наша переписка с Олькой весьма малоинформационна. Зато весьма эмоциональна. Вот это там самое интересное, поэтому её надо читать не торопясь. Попробуй ещё раз.

806

Алексан написал(а):

На ПФ??? Так там же натуральный дурдом!! Зови чувака сюда, мы его быстро протестируем и обкатаем. Подружку тоже.

Они могут быть шокированы другими кабинетами)))

Подружка ходила с чуваком в этнографический музей под открытым небом. Экскурсоводу эта пани задала один единственный вопрос. Где занимались любовью в тесной хате хозяева?)) представь!

807

Алексан написал(а):

Ну, наша переписка с Олькой весьма малоинформационна. Зато весьма эмоциональна. Вот это там самое интересное, поэтому её надо читать не торопясь. Попробуй ещё раз.

возможно)) как будет настрой

808

Мальва : ....Подружка ходила с чуваком в этнографический музей под открытым небом. Экскурсоводу эта пани задала один единственный вопрос. Где занимались любовью в тесной хате хозяева?)) представь!

Даже не хочу представлять. Открой лучше тему "Психоанализ Алексана". Бери мои посты с ПФ и подвергай критике.
Мне это важно и интересно.

809

Алексан написал(а):

Даже не хочу представлять. Открой лучше тему "Психоанализ Алексана". Бери мои посты с ПФ и подвергай критике.
Мне это важно и интересно.

Ну это надо поработать)) хочешь, чтобы я была твоим личным психоаналитиком?

810

Для себя я уже почти составила твой психологический портрет.))