Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 851 страница 860 из 1000

851

Ну, этим ты займёшься. Желаю успехов!
Следи только, чтоб я по ходу дела тебя не выебал.

852

Алексан написал(а):

Ну, этим ты займёшься. Желаю успехов!
Следи только, чтоб я по ходу дела тебя не выебал.

Только языком и после предъявления справки от стоматолога,что не болеешь кариесом. :D

853

За это можешь не беспокоиться - у меня зубов нет и на хуй они мне не нужны.
Вредина, сделай одно доброе дело в своей бестолковой жизни: посмотри в Яндексе по поиску "политфорум". У меня опять показывает, что мы на ПЕРВОМ месте.

854

Заиппал этот Яндекс своей тупостью!! Делаю запрос с Интернет Эксплойера - мы на первом месте, с Гугль Хрома - на третьем, с Оперы - тоже на третьем, позвонил приятелю, чтоб он кинул запрос со своего компа - на четвёртом. Они чё там совсем охуели?! Не могут разобраться с рейтингом форума??

855

Да, и, Вредя, с тебя справочка от гинеколога. А то, я подозреваю, судя по твоему лексикону и манере общения, у тебя должен быть целый букет венерических заболеваний.

856

Алексан написал(а):

За это можешь не беспокоиться - у меня зубов нет и на хуй они мне не нужны.
Вредина, сделай одно доброе дело в своей бестолковой жизни: посмотри в Яндексе по поиску "политфорум". У меня опять показывает, что мы на ПЕРВОМ месте.

Нет зубов?! Вот это да! Это полный пипец! Это уровень стоматологии в Мордоре!

857

мальва написал(а):

Алексан написал(а):

    За это можешь не беспокоиться - у меня зубов нет и на хуй они мне не нужны.
    Вредина, сделай одно доброе дело в своей бестолковой жизни: посмотри в Яндексе по поиску "политфорум". У меня опять показывает, что мы на ПЕРВОМ месте.

Нет зубов?! Вот это да! Это полный пипец! Это уровень стоматологии в Мордоре!

Будешь сивуху жрать,как этот ущербный и у тебя не будет :suspicious:

858

Вреднюга написал(а):

Будешь сивуху жрать,как этот ущербный и у тебя не будет

Подозреваю, что у него не только зубов нет...)))

859

Мальва, ты будешь что-то подозревать, предполагать, прогнозировать или делать какие-то выводы тогда, когда научишься соображать. А пока такого свойства за тобой не замечается. И приобрести его в нынешней Украине практически невозможно, ибо сейчас это - страна идиотов. За что и будет ликвидирована по историческим и человеческим законам. У идиотов не должно быть своей страны, тем более, что получили они её нахаляву в результате диверсии ЦРУ. Я понятно выражаюсь?

860

Алексан написал(а):

Мальва, ты будешь что-то подозревать, предполагать, прогнозировать или делать какие-то выводы тогда, когда научишься соображать. А пока такого свойства за тобой не замечается. И приобрести его в нынешней Украине практически невозможно, ибо сейчас это - страна идиотов. За что и будет ликвидирована по историческим и человеческим законам. У идиотов не должно быть своей страны, тем более, что получили они её нахаляву в результате диверсии ЦРУ. Я понятно выражаюсь?

Мне не совсем понятно про страну идиотов. В глазах мира скорее тот идиот, у которого нет безвиза. ))) и вообще отсутствие зубов - это тревожный признак. Цинга что ли?
Вот в Украине хорошие европейские стандарты, а каждый год посещаю стоматолога, зубы все свои на месте, такая же картина у мужа, у папы тоже