Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 861 страница 870 из 1000

861

Мальва : ... В глазах мира скорее тот идиот...

Расскажи, как ты делаешь такие глобальные выводы? Где у тебя находятся "глаза мира"?

...и вообще отсутствие зубов - это тревожный признак...

А для меня тревожный признак - это отсутствие ума и знаний.

862

Мальва : Мне не совсем понятно про страну идиотов...

Поясняю специально для таких: страна идиотов - это такая, патриоты и апологеты которой так и не могут понять, что произошло на майдане: или революция или "Янукович самоустранился и сам сбежал"? Который так и не могут сообразить, кто сбил Боинг. И т. д. по списку.

863

Алексан написал(а):

Расскажи, как ты делаешь такие глобальные выводы? Где у тебя находятся "глаза мира"?

Ну не в северной Корее и не в Мордоре))) ЕС, США конечно!

А для меня тревожный признак - это отсутствие ума и знаний.

Возможно, только к украинцам такой признак не имеет отношения

864

Алексан написал(а):

Поясняю специально для таких: страна идиотов - это такая, патриоты и апологеты которой так и не могут понять, что произошло на майдане: или революция или "Янукович самоустранился и сам сбежал"? Который так и не могут сообразить, кто сбил Боинг. И т. д. по списку.

По Боингу нужно подождать окончательных результатов, но для всего мира и так уже все понятно.

865

Мальва : ...ЕС, США конечно!

Это которые сбили Боинг, устроили резню на Ближнем Востоке и антиконституционный переворот на Украине? Ну ни чё так у тебя "глаза мира"! Список преступлений Запада продолжить или сама найдёшь? Например, кто вооружил Гитлера?

866

Мальва : По Боингу нужно подождать окончательных результатов, но для всего мира и так уже все понятно.

Ждать уже ничего не надо, просто сообразить своей головой, что если за три года они так ничего и не доказали, то они и сбили. Не своими руками, а украинскими, но от этого их вина не уменьшается. А Украина подставила себя очень крепко, за что и будет наказана очень сильно.
Так что? Разберёмся с Боингом своими силами?

867

Алексан написал(а):

Это которые сбили Боинг, устроили резню на Ближнем Востоке и антиконституционный переворот на Украине?
Нет, это не они. У тебя точно маразм!

Ну ни чё так у тебя "глаза мира"! Список преступлений Запада продолжить или сама найдёшь? Например, кто вооружил Гитлера?

С Гитлером и его единомышленниками уже давно разобрались, не надо ворошить

868

С Гитлером разобрались?????? Что-то я такого не слыхал. Где, когда?

869

Алексан написал(а):

С Гитлером разобрались?????? Что-то я такого не слыхал. Где, когда?

Был Нюрнберг, зачем ты к этому возвращаешься!

870

Алексан написал(а):

Ждать уже ничего не надо, просто сообразить своей головой, что если за три года они так ничего и не доказали, то они и сбили. Не своими руками, а украинскими, но от этого их вина не уменьшается. А Украина подставила себя очень крепко, за что и будет наказана очень сильно.
Так что? Разберёмся с Боингом своими силами?

Я не собирала доказательства. Это задачи комиссии. Хотя для меня и так ясно как божий день, что это дело рук Кремля. Шо тут разбираться?