Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 871 страница 880 из 1000

871

Алексан : Например, кто вооружил Гитлера?

Мальва : С Гитлером и его единомышленниками уже давно разобрались, не надо ворошить

Алексан : С Гитлером разобрались?????? Что-то я такого не слыхал. Где, когда?

Мальва : Был Нюрнберг, зачем ты к этому возвращаешься!

В Нюрнберге разбирались только преступления фашистских главарей. Вопрос о том, кто их привёл к власти, вооружил и развязал Вторую Мировую войну даже не ставился! Сказать почему?

872

Алексан написал(а):

В Нюрнберге разбирались только преступления фашистских главарей. Вопрос о том, кто их привёл к власти, вооружил и развязал Вторую Мировую войну даже не ставился! Сказать почему?

Ну?

873

Алексан : Ждать уже ничего не надо, просто сообразить своей головой, что если за три года они так ничего и не доказали, то они и сбили. Не своими руками, а украинскими, но от этого их вина не уменьшается. А Украина подставила себя очень крепко, за что и будет наказана очень сильно.
Так что? Разберёмся с Боингом своими силами?

Мальва : Я не собирала доказательства. Это задачи комиссии. Хотя для меня и так ясно как божий день, что это дело рук Кремля. Шо тут разбираться?

А я собирал и насобирал до хрена, достаточно чтобы расстрелять всю голланскую комиссию в полном составе. Например, многие СМИ "глаз мира" опубликовали на следующий день гневные статьи, что Боинг сбил Путин, а знаменитый советник Геращенко вообще заявил об этом через полтора часа! Однако это до сих пор ещё не доказано. Сей ФАКТ должен иметь объяснение. И надо быть совершенно тупорылым, чтобы этого не понимать.

874

Вот те и "ну"!! Потому что они и вооружили, т.е. Англия, Америка и Франция. И им совершенно не хотелось подымать этот вопрос в Нюрнберге. Так доходчиво?

875

Статистика форума
Всего тем: 275
Всего сообщений: 13355
Зарегистрированных пользователей: 95
Активны (Гостей: 5, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Мальва

Мальва, давай договоримся так: рассматриваем вопросы по одному, а не все скопом. Иначе я путаницу в твоей голове разгрести не смогу.

876

Мальва! Я с тебя не слезу, пока ты не дашь согласие разбирать досконально вопросы по очереди, а не перепрыгивая с пятого на десятое.

877

Алексан написал(а):

Мальва! Я с тебя не слезу, пока ты не дашь согласие разбирать досконально вопросы по очереди, а не перепрыгивая с пятого на десятое.

Ты смотри аккуратнее,когда на неё залезешь. Пользуйся контрацептивами. :D

878

Последним зарегистрировался: йолько
Зарегистрирован: 2017-08-18
Сообщений: 3
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, йолько

Кто такое "йолько"??

879

Алексан написал(а):

Кто такое "йолько"??

просто оля, а так меня называл один человек - вспомнилось)

880

Девочка, всё-таки, получается?! Тогда я буду называть тебя Йёлька.
Йёлька, как ты попала на мой матершинный форум? Здесь все девки - опытные и жёсткие политические диванные воены.