Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 901 страница 910 из 1000

901

Вредина : ...не опохмелился?

Я никогда не опохмеляюсь, у меня не бывает похмелья. Просто пью водку, в данном случае "Финнскую". Под паштетик из гусиной печени и лечо.

902

Боярышник и паштет из кошатины по 15 рублей за кило. :rofl:

903

Вреднюга написал(а):

Йолько,я тебе честно скажу..мы даже не ссорились с Олёшей    слава Богу знакомы больше двух лет

да, я понимаю, что нет злости в ваших перебрасываниях)

это мои загоны - я верю в то, что любое слово несет огромное смысловое значение и очень сильно воздействует на все мироздание - поэтому не хочу ругаться)
да и уже как то переросла я это, наверное - - - а может просто переволновалась из за всех этих матричных построений - не хочется и говорить
но  долго одной без общения тоже тяжеловато - вот и прихожу ненадолго)

904

йолько написал(а):

Вреднюга написал(а):

    Йолько,я тебе честно скажу..мы даже не ссорились с Олёшей    слава Богу знакомы больше двух лет

да, я понимаю, что нет злости в ваших перебрасываниях)

это мои загоны - я верю в то, что любое слово несет огромное смысловое значение и очень сильно воздействует на все мироздание - поэтому не хочу ругаться)
да и уже как то переросла я это, наверное - - - а может просто переволновалась из за всех этих матричных построений - не хочется и говорить
но  долго одной без общения тоже тяжеловато - вот и прихожу ненадолго)

Заходи потрещим :D  Я сюда тоже заползаю когда патчи ставлю на сервер..чисто Олёшу погонять :writing:

905

Вреднюга написал(а):

Заходи потрещим   Я сюда тоже заползаю когда патчи ставлю на сервер..чисто Олёшу погонять

)))хорошо

906

Олёша..оторвись от стакана..синелобый :suspicious:

907

Ладно..сиди бухай в одно мордо :rofl: ..мну пошла. :mybb:

908

У меня был серьёзный разговор по суду, который будет 7 сентября. Я должен выиграть.

909

Алексан
как ты думаешь - есть еще шанс всем перемириться?

910

С кем?