Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 921 страница 930 из 1000

921

Алексан написал(а):

Правильно, Мальва. И этот мирёж с бандерлогами нам на хуй не нужен. Украина будет просто ликвидирована и ассимилирована Россией на полных исторических и юридических основаниях.

Ещё посмотрим кто кого.
меня вообще то подзаиппало твоё любимое слово "будет".

922

Алексан написал(а):

"Кто ясно мыслит, тот ясно излагает" По-моему, Луначарский сказал.
То, что у тебя в голове всё запутано, понятно уже давно. Распутывай.

для меня не очень то и запутано - я просто до других не смогу донести и пересказать, потому что знания хранятся во всем - и в запахах, и в свете, и в звуках - на все своя отдельная комбинация - точности в мире нет - иначе бы уже давно возможно было бы просчитать любой ход вперед

923

йолько написал(а):

для меня не очень то и запутано - я просто до других не смогу донести и пересказать, потому что знания хранятся во всем - и в запахах, и в свете, и в звуках - на все своя отдельная комбинация - точности в мире нет - иначе бы уже давно возможно было бы просчитать любой ход вперед

Я шо то не кира не поняла

924

мальва написал(а):

Я шо то не кира не поняла

я знаю

925

йолько написал(а):

я знаю

Зато точность в мире есть при приготовлении борща. Важно точно отварить овощи до нужной кондиции, тогда будет известен результат

926

мальва написал(а):

Зато точность в мире есть при приготовлении борща. Важно точно отварить овощи до нужной кондиции, тогда будет известен результат

вот смотри - например, я начинаю смотреть какой то фильм, а он мне внезапно начинает вонять, притом по настоящему - - - все, я выключаю и откидываю его от себя навсегда, потому как понимаю, что он вреден для меня)

а борщ - - - ну да, наверное - я не кулинарка совсем

927

в моих мозгах и рецепторах "встроены" какие то сверхчувствительные фильтры, которые не дают совершать определенных действий - что то я понимаю, а от чего то даже не задумываясь отказываюсь - по разному происходит

928

йолько написал(а):

вот смотри - например, я начинаю смотреть какой то фильм, а он мне внезапно начинает вонять, притом по настоящему - - - все, я выключаю и откидываю его от себя навсегда, потому как понимаю, что он вреден для меня)

а борщ - - - ну да, наверное - я не кулинарка совсем

Да бывает, только фильм мне обычно не внезапно противен, а сразу либо нравится, либо нет.
Я тоже не сильно кулинарка, но нравятся правильно приготовленные блюда. Овощи в борще, когда они не переваренные, это класс!
Сегодня варила цветную капусту, слава Богу, угадала, не переварила! Слегка хрустящая!

Отредактировано мальва (2017-09-04 22:30:36)

929

мальва написал(а):

Овощи в борще, когда они не переваренные, это класс

борщ еще по моему в этом году не ела

930

йолько написал(а):

борщ еще по моему в этом году не ела

Я один раз ела в ресторане в этом году и один раз в гостях. И все.