Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 951 страница 960 из 1000

951

мальва написал(а):

А тут не нужно сильно мудрить. Милая улыбка и просьба о помощи. Спроси, например, как пройти к опере))

Поможите люди добрые,я сама не местная из хохложопии приихала...самый дешёвый минет на побережье :D

952

Вреднюга написал(а):

Поможите люди добрые,я сама не местная из хохложопии приихала...самый дешёвый минет на побережье

Кто о чем, каждый о своём. Не суди по себе. Я лямуры всегда крутила только с теми, кто мне нравился))

953

мальва написал(а):

Кто о чем, каждый о своём. Не суди по себе. Я лямуры всегда крутила только с теми, кто мне нравился))

Та я тебя умоляю :D  Цена твоей "любви" 500 рублей час  :D

954

Вредина, а ты миньет умеешь делать? Пробовала?

955

Вреднюга написал(а):

Та я тебя умоляю   Цена твоей "любви" 500 рублей час

Не суди по себе, я могу позволить себе сколько угодно повымахиваться перед чуваком, если захочется. Это ты за тарелку супа... ну ты поняла.

956

Алексан написал(а):

Вредина, а ты миньет умеешь делать? Пробовала?

Я в отличии, от тебя и тебе подобных,всякую гадость в рот не тяну. :D

957

Я никогда не платил. Но шампанское, курица под тестом и шоколадка, конечно, вполне в порядке вещей.

958

Вредина : Я в отличии, от тебя и тебе подобных,всякую гадость в рот не тяну.


Насчёт "гадости", я бы не согласился. Но в чём-то ты [реклама] - такое действо допустимо только между очень близкими людьми, с очень нежными отношениями. Иначе оно превращается в скотство.

959

мальва написал(а):

Не суди по себе, я могу позволить себе сколько угодно повымахиваться перед чуваком, если захочется. Это ты за тарелку супа... ну ты поняла.

Вот обрати ВНИМАНИЕ!! Я просто пишу,а ты всё время оправдываешься. :D  Так что с тобой не всё однозначно..турЫстко :D

960

Алексан написал(а):

Я никогда не платил. Но шампанское, курица под тестом и шоколадка, конечно, вполне в порядке вещей.

Я иногда слышала "я хорошо заплачу". Я думала при этом, неужели я выгляжу нищебродом?)))