Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 961 страница 970 из 1000

961

Доварил шурпу. Кинул туда всё, что есть в доме. Вид получился неприглядный, вкус - так себе, зато питательность обалденная, тарелки 250 гр хватает на весь день! С одним бутербродом с маслом, сыром и колбасой.

962

Вреднюга написал(а):

Вот обрати ВНИМАНИЕ!! Я просто пишу,а ты всё время оправдываешься.   Так что с тобой не всё однозначно..турЫстко

Я тоже просто пишу... недавно в меня один венгр влюбился...

963

Алексан написал(а):

Доварил шурпу. Кинул туда всё, что есть в доме. Вид получился неприглядный, вкус - так себе, зато питательность обалденная, тарелки 250 гр хватает на весь день! С одним бутербродом с маслом, сыром и колбасой.

Носки тоже положил?? :D

964

Ты чё, носками и галстуками питаешься?

965

А я выпила крепкий алкогольный напиток

966

Мальва : ... недавно в меня один венгр влюбился...

Мальва, я тебя накажу за разбазаривание нашего руського генефонда по Яуропе!!! Предки тысячелетиями его создавали, а ты решила нахаляву прокатиться?! Не пройдёт!!!

967

Алексан написал(а):

Ты чё, носками и галстуками питаешься?

Не..Просто ты так описал приготовление супчика,что предположение о носках ваще не вызывает сомнение. :suspicious:

968

Алексан написал(а):

Мальва, я тебя накажу за разбазаривание нашего руського генефонда по Яуропе!!! Предки тысячелетиями его создавали, а ты решила нахаляву прокатиться?! Не пройдёт!!!

Забери ей на трассы Хабаровска, Михалыч. :D

969

Алексан написал(а):

Мальва, я тебя накажу за разбазаривание нашего руського генефонда по Яуропе!!! Предки тысячелетиями его создавали, а ты решила нахаляву прокатиться?! Не пройдёт!!!

А какое ты имеешь отношение к нашему руському генофонду, московит? Азиаток что ли не хватает?

970

Вреднюга написал(а):

Забери ей на трассы Хабаровска, Михалыч.

А тебе что за печаль?