Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место встреч.

Сообщений 971 страница 980 из 1000

971

Мальва : А я выпила крепкий алкогольный напиток

Не сомневаюсь, что дерьмо какое-нибудь западное, типа виски, шнапса или рома. Вы же ебанулись там все русские на Украине в сторону Запада...

972

Алексан написал(а):

Не сомневаюсь, что дерьмо какое-нибудь западное, типа виски, шнапса или рома. Вы же ебанулись там все русские на Украине в сторону Запада...

Не а, прикарпатский бальзам. Обсуждали с подружкой ее лямур историю

973

мальва написал(а):

А тебе что за печаль?

Ну не всё же время тебе в свинарнике сидеть.. а так хоть мир посмотришь.. и не важно что из окошка дальнобоев" лягушка-путешественница"  :D

974

Мальва : А какое ты имеешь отношение к нашему руському генофонду, московит?...

Идиотский вопрос. Ты сама-то разбиралась в этом деле? Или черпаешь готовую инфу из укроСМИ? Если так - то ты дура набитая!
Читай хотя бы Герберштейна.

975

Алексан написал(а):

Идиотский вопрос. Ты сама-то разбиралась в этом деле? Или черпаешь готовую инфу из укроСМИ? Если так - то ты дура набитая!
Читай хотя бы Герберштейна.

Я и без Герберштейна знаю, что твоё Тутуево никаким боком к Руси-Украине))

976

мальва написал(а):

А я выпила крепкий алкогольный напиток

Бурячихи наебнула :D

977

Мальва, вы с подружкой - две провинциальные дуры! Бальзам отдельно не пьют!! Он предназначен для приготовления коктейлей (главным образом на основе водки) или добавления в кофе.

978

Алексан написал(а):

Мальва, вы с подружкой - две провинциальные дуры! Бальзам отдельно не пьют!! Он предназначен для приготовления коктейлей (главным образом на основе водки) или добавления в кофе.

А..., по фиг дым!

979

Мальва : Я и без Герберштейна знаю, что твоё Тутуево никаким боком к Руси-Украине))

Понятно... Возникает естественный вопрос: кто из вас тупой, ты или Герберштейн, австрийский историк XVI века с мировым именем??! И возникает естественный ответ.......

980

Алексан написал(а):

Понятно... Возникает естественный вопрос: кто из вас тупой, ты или Герберштейн, австрийский историк XVI века с мировым именем??! И возникает естественный ответ.......

Историку запудрили мозги в Московии