Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!


Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!

Сообщений 101 страница 110 из 182

101

Мальва : Ну извини, не мной придумано. Как никак Московия - наследница Золотой орды

Мальва, ну это мы уже много раз слышали. Вот ты бы хоть раз выложила, откуда ты эту хуйню взяла?!

102

Кстати, Сеньорита, Алексан называет тебя моей конкуренткой. Провоцирует видимо на конкуренцию за ... него, подлец. Бо других представителей противоположного пола я тут давно не наблюдаю. Любит он такой движ и себя любимого.)))

103

excusez-moi, я на PF схожу. Мальва, рада была познакомиться...

104

Алексан написал(а):

Мальва, ну это мы уже много раз слышали. Вот ты бы хоть раз выложила, откуда ты эту хуйню взяла?!

Я ж поясняла. Из библиотеки Вернадского, шо то у тебя провалы в памяти и путаница в голове.

105

мальва написал(а):

Алексан называет тебя моей конкуренткой

Не обращай внимания, дорогая, он бредит...отравление продуктами распада алкоголя

106

Мальва : Сейчас приласкаю:
ислам был главнейшей религией Московии вплоть до второй половины 16 века

Ну, конечно!!! Иван Грозный был мусульманином!!! Мальва, ну не позорься тут!!! Те первоисточники дать?

107

СиньоРита написал(а):

excusez-moi, я на PF схожу. Мальва, рада была познакомиться...

Тему новую будешь там мутить?

108

мальва написал(а):

Тему новую будешь там мутить?

Представь, к моему стыду, я не открыла там ни одной темы. Только комментарии

109

СиньоРита написал(а):

Не обращай внимания, дорогая, он бредит...отравление продуктами распада алкоголя

А я думала, всему виной заражение глистами от речной рыбы))

110

Мальва : Я ж поясняла. Из библиотеки Вернадского, шо то у тебя провалы в памяти и путаница в голове.

Мальва!!!!!!! Я тебе уже говорил, что заиппали вы со Свидомым меня этой библиотекой!!!!! Возьиёи Киев - я её сожгу!!!
Эта дурацкая библиотека есть в инете или надо ехать в Киев??


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!