Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!


Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!

Сообщений 121 страница 130 из 182

121

мальва написал(а):

Я украинка

Прекрасно...а могу я узнать, кто ты на PF?

122

мальва написал(а):

Кто скромный

Я забыла поставить в кавычки  "скромный". Читать не хочу эту грязь, представляю

123

Алексан написал(а):

Мальва, не будь дурой набитой!
1. Найди в первоисточниках (в титулатуре русских великих князей и царей) страну "Московия"
2. Найди в первоисточниках (XV-XVIII вв.) страну "Украина-Русь".
Потом продолжим базар.

Московией вас называли в других европейских странах. А так вы были Московским царством, потом искусственно назвались нашим названием.
А Украина была Русью раньше. Поэтому условно мы называем Украина-Русь, дабы подчеркнуть наше руськое происхождение.

124

СиньоРита написал(а):

Прекрасно...а могу я узнать, кто ты на PF?

Ну я как то скромничаю, сейчас скажу, тут кое-кто психоаналитику раскатает...

125

Мариша! У меня уже сил никаких моих дамских нет с моей невестрой Мальвой разбираться!!! Она такую ахинею гонит, что если не вздрючить её как следовает, то похоже никогда перестанет!!!!!

126

Алексан написал(а):

Мариша! У меня уже сил никаких моих дамских нет с моей невестрой Мальвой разбираться!!! Она такую ахинею гонит, что если не вздрючить её как следовает, то похоже никогда перестанет!!!!!

В смысле сливаешься?

127

мальва написал(а):

Ну я как то скромничаю,

Аааа, поняла, т.е. профессор наш тебя тоже не знает. Тогда лучше будь инкогнито. Буду признательна тебе, если ты на PF мне в личку напишешь

128

Мальва : В смысле сливаешься?

Ну, не совсем. Но пока в растерянности. Откуда ты всю эту хуету берёшь???????!!

129

СиньоРита написал(а):

Аааа, поняла, т.е. профессор наш тебя тоже не знает. Тогда лучше будь инкогнито. Буду признательна тебе, если ты на PF мне в личку напишешь

Ну не знаю, я не хотела бы, чтоб профессор был в курсе, а то он может всем разболтать по пьяни

130

Алексан написал(а):

Ну, не совсем. Но пока в растерянности. Откуда ты всю эту хуету берёшь???????!!

Так я сказала откуда)))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!