Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!


Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!

Сообщений 171 страница 180 из 182

171

Ты чё такая обидчивая?? Тут политфорум, а не детский сад!
А Соболь79 - не твой муж случаем?

172

А вот Соболь шарлатан- псевдомедик....дурачок с гармошкой, какой-то. Был пойман не раз

173

Сантуцио...а я знаю, кто такая Мальва на PF

174

Алексан написал(а):

Извини, Мариша, до меня там Вреднюга доибалась. Я пошёл за водкой.

Кто до тебя доипался..баран круторогий? :D 
Ты как неуловимый Джо. А почему неуловимый,поймать не могут? Да не..просто на фуй ни кому не нужен :D

175

Сантуцио, я на счёт синема... хуторской кретин Августатор запостил...в  2019 году выйдет исторический фильм совместного производства Украины (Kinorob) и Франции (Dada Films) «Анна Киевская"/Anna de Kiev. Об этом сообщается на странице кинокомпании Kinorob в Facebook.

Отредактировано СиньоРита (2017-07-20 18:53:30)

176

Папа Анны, Ярослав Мудрый, ввёл свод законов, известный, как «Русская правда». Свидомым посоветовала хотя бы почитать книгу, про Анну, французского историка Сент-Емура в переводе Ивана Франко... твоё мнение...?

Отредактировано СиньоРита (2017-07-20 19:00:13)

177

Он в каком веке жил?

178

Рита, ты чё такая трусиха?

179

Мon ami Alexander, почему я трусиха? Зашла, после непродолжительного отсутствия к тебе, почитала ахинею и улыбнувшись вышла. Как сам? Как жена? Как дети? С диареей наладилось? Пить бросил? Не знаю, о чём ещё спросить...

180

Про здоровье забыла :flirt: и как поживают родственники? Ну вот, вроде приличия теперь соблюдены


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Знакомство » Личный Кабинет СиньоРиты. Ведите себя прилично тут!