Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 401 страница 410 из 843

401

Никому он не нужен твой Яндекс. У нас пользоваться им запрещено, предупредили, что потом ещё могут возникнуть проблемы при пересечении границы с ЕС. Зачем мне это нужно, если в ближайшее время надо мотнуться в Варшаву по безвизу.

402

мальва написал(а):

Никому он не нужен твой Яндекс. У нас пользоваться им запрещено, предупредили, что потом ещё могут возникнуть проблемы при пересечении границы с ЕС. Зачем мне это нужно, если в ближайшее время надо мотнуться в Варшаву по безвизу.

В Варшаву? А чу,на Австрию грошиков немае? :D

403

Вреднюга написал(а):

В Варшаву? А чу,на Австрию грошиков немае?

Так нужно, там мои друзья. Это на выходных на поезде

404

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    В Варшаву? А чу,на Австрию грошиков немае?

Так нужно, там мои друзья. Это на выходных на поезде

В Польшу,да ещё и на поезде...мальв,как низко ты пал :sceptic:

405

Яндекс - поисковик №1 в русскоязычном инете. Рамблер - №2, я его предпочитаю. Остальные, типа Апорта, гораздо слабее.

406

Вреднюга написал(а):

В Польшу,да ещё и на поезде...мальв,как низко ты пал

Так у нас билеты дешевеют на поезд. А зачем плать больше, если можно меньше. А на машине по 10 часов стоять на границе мне не улыбается

407

Алексан написал(а):

Яндекс - поисковик №1 в русскоязычном инете. Рамблер - №2, я его предпочитаю. Остальные, типа Апорта, гораздо слабее.

Пока есть Гугль, остальные мне не нужны

408

мальва написал(а):

Вреднюга написал(а):

    В Польшу,да ещё и на поезде...мальв,как низко ты пал

Так у нас билеты дешевеют на поезд. А зачем плать больше, если можно меньше. А на машине по 10 часов стоять на границе мне не улыбается

10 часов на границе? А что братья поляки вас так долго пропускают? Боятся что опять ракеты через границу в багажнике попрёте или отбирают сало с цибулей?  :D

409

Вреднюга написал(а):

10 часов на границе? А что братья поляки вас так долго пропускают? Боятся что опять ракеты через границу в багажнике попрёте или отбирают сало с цибулей?

Много людей с Украины едет по безвизу в Европу, вот и очереди

410

Гугль - пиндосовский поисковик, более того - ЦРУшный.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.