Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 411 страница 420 из 843

411

мальва написал(а):

Много людей с Украины едет по безвизу в Европу, вот и очереди

Мальво тебе показать очереди на границе хохляндии и Польши? Давай с какого погран пункта. Заказывай  :D

412

Алексан написал(а):

Гугль - пиндосовский поисковик, более того - ЦРУшный.

Значит, мой вариант)))

413

Вреднюга написал(а):

Мальво тебе показать очереди на границе хохляндии и Польши? Давай с какого погран пункта. Заказывай

На фига? Мы поездом едем к друзьям. Гулять там будем))) кофе попью, у них завод Чибо.

414

Мальва, ты чё-нить делать можешь, кроме как кофе пить?

415

Мальв,дывись яка очередь на границе. :D  Усе хохлы на выходные в Польшу ломятся,по бесвису :D
https://worldcam.live/pl/webcam/pgkroscienko2

416

Алексан написал(а):

Мальва, ты чё-нить делать можешь, кроме как кофе пить?

А шо?

417

Кстати,дитя филолога слово сэкономить пишется без  " ъ " знака.  :yep:

418

Вреднюга написал(а):

Мальв,дывись яка очередь на границе.   Усе хохлы на выходные в Польшу ломятся,по бесвису 
https://worldcam.live/pl/webcam/pgkroscienko2

Слушай, шо ты хочешь? Шоб я сдала билеты и не поехала в Варшаву? У меня мало времени, приключений с очередями я не хочу, за выходные смотаюсь в Польшу и домой, бизнесом заниматься

419

А ни "шо"!! Работать надо! Просрали Украину!!!

420

мальва написал(а):

Слушай, шо ты хочешь? Шоб я сдала билеты и не поехала в Варшаву? У меня мало времени, приключений с очередями я не хочу, за выходные смотаюсь в Польшу и домой, бизнесом заниматься

Малыш,я просто каждый раз макаю тебя в твои же фекалии....не умеешь загнать оппонента в угол фактами,сиди в своём свинарнике и не высовывай пятачок..


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.