Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 451 страница 460 из 843

451

Тоска, ни одна блядь не заходит на форум!

452

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 2) Алексан Мальва

Мальва, блядь, ты где у меня шляешься???!!!

453

Алексан написал(а):

Мальва, блядь, ты где у меня шляешься???!!!

Ясно. Все, досвидос.

454

Обиды всё бля! Ладно, когда заберём Украину, я с тобой разберусь! Только тогда уж не обижайся. Евроинтеграторы хуевы...

455

Активны (Гостей: 2, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, Мальва

Я тебе, блядь, в другой теме, между прочим 50000$ предлагал. А до этого - 100000. Какой из тебя, блядь, коммерсант, когда ты даже никак не отреагировала на эти реальные предложения???!

456

Алексан написал(а):

эти реальные предложения???!

))))

457

Йёлька, разъясняю ещё раз, для особо тупых. В Челябинске не менее трёхсот-четырёсот тысяч автоводителей. Из них не менее 100000 пьющих хотя бы иногда. Я называю минимальные цифры. Так вот, эти 100000 с удовольствием заплатят 1000 руб за лабораторный эксперимент, как у них снижается по часам уровень алкоголя. Чтобы иметь свою персональную таблицу и точно знать, когда можно садиться за руль после выпивки.

458

Активны (Гостей: 4, Пользователей: 1; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан
Посетили за сутки (Пользователей: 5; Рекорд: 19, установлен 2014-10-03) йолько, Вреднюга, Алексан, Мальва, Леся Кравченко

Во, почти все сегодня были. Только толку с этого никакого.

459

2+

Активны (Гостей: 10, Пользователей: 1; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан

+6

460

2+

politforums.net
politforum.1bb.ru
politforums.net›Внутренняя политика
politforums.net›В мире
politforums.net›Внешняя политика
politforums.net›Украина
sevpolitforum.ru›Sevpolitforum.info

Зарегистрированных пользователей: 95
Активны (Гостей: 5, Пользователей: 1; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан
Посетили за сутки (Пользователей: 5; Рекорд: 19, установлен 2014-10-03) Алексан, йолько, Вреднюга, мальва, Леся Кравченко

Девки, единственное рациональное объяснение рейтинга Яндекса состоит в том, что он учитывает не количество постов или участников форума, а его посещаемость посторонними людьми. А у нас тут кто-то постоянно болтается. А ПФ уже всех заебал своим бесконечным срачем. Туда уже никто из интересующихся политикой почти не заходит. А у нас тут всё-таки есть кое-что оригинальное.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.