Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 561 страница 570 из 843

561

Вчера с нескольких случайных точек проверял положение форума по поиску "политфорум" в Яндексе. Второе-третье место. А у меня стабильно стоит на первом. Значит, Яндекс, сволочь, мне подыгрывает... Учтём на будущее...

562

Яндекс мне врёт, что наш форум на первом месте:

politforum.1bb.ru
politforums.net
politforums.net›Украина
polituserforum.ru
politikforum.ru
...................

563

Активны (Гостей: 22, Пользователей: 1; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан

Не понял, это хто это??!

564

«Время покажет» обсуждают то, что волнует каждого из нас, жителей России.....
Звоните нам из России: 8-800-700-46-22

Не отвечают!!

565

Причина затухания форума одна: неинтересен.

566

Я - неинтересен?!

567

Алексан написал(а):

Я - неинтересен?!

Все неинтересны.

568

Алексан, вот с чего ты решил, что яндекс выдает тебе рейтинг форумов?

569

Алексан написал(а):

Яндекс мне врёт, что наш форум на первом месте:

Яндекс не указывает на каком месте форум. Это не рейтинг. Все очень просто: яндекс "запоминает" запросы и подсовывает тебе ответы на вопросы, которые ты чаще задаешь в поисковике.  Я не интересуюсь форумом в поисковике, поэтому он выдает мне форум на одном из последних мест. Мальва по твоей просьбе лезет посмотреть форум чаше, поэтому он выдает ей его ближе, ну, а тебе, зацикленному на этом вопросе, он выдает его одним из первых.
Попробуй эксперимент, чтобы убедиться.
Задай вопрос:  купить мужские зимние ботинки. В первый раз у тебя все будет в неопределенном порядке. Потом выбери ботинки Ecco. И в последующие разы тебе именно Экко, а не Тимбеленд будут предлагать в первую очередь.

Отредактировано Лидия (2017-10-09 13:12:13)

570

Лидия, я же уже неоднократно писал, что запрашивал Яндекс со совершенно случайных айфонов прям у прохожих на улице - и показывает второе-третье место. То есть поисковик, конечно, мне льстит, но не сильно.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.