Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 571 страница 580 из 843

571

Отвеяу минут через 15

572

Алексан написал(а):

Лидия, я же уже неоднократно писал, что запрашивал Яндекс со совершенно случайных айфонов прям у прохожих на улице - и показывает второе-третье место. То есть поисковик, конечно, мне льстит, но не сильно.

И тем не менее это так. Ты же сам не отрицаешь того факта, что форум мертвый.  За что он мог бы иметь высокий рейтинг? За маты? Так даже они не виртуозны. За обмен информацией? Так его нет. За то, что его участники пытаются доказать, что визави идиот, а он умный? За что??? Нет ни одного вопроса, по которому той форум может с кем-то конкурировать.

573

Задайся вопросом: почему люди идут на политический форум?

574

Алексан, беседовать сама с собой, я могу и не на форуме.

575

Я спал. Пришлось опохмеляться после вчерашнего. Довольно редкий случай.

576

ПЕРВОЕ
+13

Лидия : Задайся вопросом: почему люди идут на политический форум?

Практически, именно этим вопросом я и задался в Третьем Личном кабинете Мальвы 10 минут назад.

577

Активны (Гостей: 15, Пользователей: 1; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан

Да хто тут, блин, лазит???
ПЕРВОЕ. С чужого айфона - ВТОРОЕ.
+14

578

Активны (Гостей: 9, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, йолько

ПЕРВОЕ
+12

579

Активны (Гостей: 11, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, йолько

580

Активны (Гостей: 1, Пользователей: 2; Рекорд: 120, установлен 2017-08-01) Алексан, йолько

Куда все гости так резко пропали??


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.