Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 661 страница 670 из 843

661

Алексан написал(а):

У меня другие цели, глобальные. Поэтому и форум не прёт.

Глобальные цели у тебя - всего лишь мечтания. А посидишь тут на форуме один, будучи  в очередном бане, сразу хвостиком забьешь перед Олей, и про Беларусию забудешь, и про Украину, одна глобальная цель останется - не быть в одиночестве.

662

Это всё лирические предположения и фантазии. У меня есть чёткий план ликвидации Украины. Всё дело упирается в то, что очень трудно поднять народ - он политически неграмотен и лишен чувства гражданской ответственности за судьбу страны. Также очень плохо дело со знанием философии и истории, а без этого очень трудно врубиться в глобальные проблемы, например в проблему всемирного еврейского заговора.

663

а зачем тебе кого то ликвидировать?

664

Лидия написал(а):

и про Беларусию забудешь, и про Украину, одна глобальная цель останется - не быть в одиночестве.

так и будет - - -

665

Йёлька : а зачем тебе кого-то ликвидировать?

Зачем ликвидировать ставленников Запада, бандеровцев и фашистов на Русской Земле??? - Глупый вопрос. За такие вопросы штрафовать надо! Сидишь там, варишься в собственном соку, и ещё кого-то учить пытаешься...

666

Алексан написал(а):

и ещё кого-то учить пытаешься...

не, мне уже похуй

667

За такие заявы тоже штрафовать надо!

668

да что с меня возьмешь?))))))))))

669

Пенсию забрать. Вот кому ты нужна, тот пусть тебя и кормит!

670

Алексан написал(а):

Пенсию забрать. Вот кому ты нужна, тот пусть тебя и кормит!

издеваешься? сення получила и уже почти нихуя нету - - - ))))))))))))))


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.