Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 671 страница 680 из 843

671

А с какого хуя государство и общество должны тебя кормить???!!

672

а с какого хуя я на это государство должна работать?

673

Уже третий дурацкий вопрос подряд!...
За такие вопросы тоже нужно штрафовать!!

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 3) Алексан йолько Лидия


Лидия, займись этой распиздяйкой!

674

похуй - хоть 123

675

Алексан написал(а):

Уже третий дурацкий вопрос подряд!...

Лидия, займись этой распиздяйкой!

смешно прям - у меня авторитетов нет - - -

676

Алексан написал(а):

Это всё лирические предположения и фантазии. У меня есть чёткий план ликвидации Украины. Всё дело упирается в то, что очень трудно поднять народ - он политически неграмотен и лишен чувства гражданской ответственности за судьбу страны. Также очень плохо дело со знанием философии и истории, а без этого очень трудно врубиться в глобальные проблемы, например в проблему всемирного еврейского заговора.

Ты просто не учитываешь, что у Украины есть свой план по защите своих интересов, и он успешно действует.
Народ действительно неграмотен, если слушает таких же неграмотных мэнов, как ты. Если ты имеешь такие знания в истории и философии как в юриспруденции, то ты везде дурак. О еврейском заговоре тебе, этническому еврею, виднее. :crazyfun:

677

Алексан написал(а):

Уже третий дурацкий вопрос подряд!...
За такие вопросы тоже нужно штрафовать!!

Лидия, займись этой распиздяйкой!

Ты конченый предатель, а посему я просто понаблюдаю, как Йолько закатает  тебя в асфальт.

678

Слушай, дорогуша, ты-то какими знаниями обладаешь??

679

Йёлька : смешно прям - у меня авторитетов нет - - -

Да насрать на то, что у тебя есть, а чего нету. Главное в том, что ты сама собой представляешь, как человек, как  член общества и как гражданин государства?

680

Алексан написал(а):

лавное в том, что ты сама собой представляешь

кому главное?
мне нет


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.