Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 701 страница 710 из 843

701

Алексан написал(а):

Йёлька, кончай тут всякую околесицу нести! У тебя есть свой кабинет. Читай хоть иногда название темы!

ой, ладно, прям такая уже важная тема - - - фигню какую то несешь всю дорогу - - -

702

йолько написал(а):

я п вообще всем алк"м посоветовала убрать р"зы из дома - - -
впрочем не только их - - - но об этом долго - - -

А я люблю розы, жаль, что их нельзя выращивать на балконе. Развожу пеларгонии на балконе, а в квартире - орхидеи. Какой благодарный цветок!

Отредактировано Лидия (2017-10-19 22:41:49)

703

тема цветов для меня очень неоднозначная - можно сказать - тяж"лая

704

йолько написал(а):

тема цветов для меня очень неоднозначная - можно сказать - тяж"лая

А я ни фига не развожу

705

А я, похоже, развожу пиздоболов у себя на политфоруме.

706

Алексан написал(а):

А я, похоже, развожу пиздоболов у себя на политфоруме.

Да у тебя другого выхода нет, так хоть кто-то его посещает. Хотя для узких специалистов в психиатрии он может быть ценен или для тех, кто интересуется последствиями алкоголизма.
Тут и непосвященным видно,  нормальный человек понимает, что называть себя гением может только сАмашедший, как и рассуждать о переформатировании собственной программы.
Ты думаешь, что это интересно, поэтому как модератор не трешь этот бред или просто не умеешь. Понятно, конечно, что уже свихнувшийся человек на почве алкоголизма или политики, не отдает отчета в своих действиях.
Вот Ольга уверена, что ее бормотания и медитация в сети кому-то интересна. Нет, не интересна. Лично у меня сложилось впечатление, что она постоянно под кайфом, как и ты.

707

Жалко вас, идиотов(

708

Лида, давай вмажем? - Чёт голова болит после вчерашнего

709

Алексан написал(а):

Лида, давай вмажем? - Чёт голова болит после вчерашнего

А зачем столько пить, чтобы голова болела?

710

Компания была большая. Сидели в гараже часов пять.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.