Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 711 страница 720 из 843

711

Алексан написал(а):

Компания была большая. Сидели в гараже часов пять.

Просырали время зря, бо деньги зарабатывать лень

712

Лидия написал(а):

А зачем столько пить, чтобы голова болела?

А потому что москаль

713

мальва написал(а):

А потому что москаль

Это да.

714

Мальва : Просырали время зря, бо деньги зарабатывать лень.

Да у ребят денег - куры не клюют! Армянский коньяк, шотландские виски, ещё какая-то хрень под 1000 руб бутылка... короче, мне пришлось сходить за нормальной водкой, которую все с удовольствием употребили за полчаса!

715

Алексан написал(а):

Да у ребят денег - куры не клюют! Армянский коньяк, шотландские виски, ещё какая-то хрень под 1000 руб бутылка... короче, мне пришлось сходить за нормальной водкой, которую все с удовольствием употребили за полчаса!

С такими пристрастиями представляю, как вы все выглядите! Уж явно не так, как европейские чуваки!

716

Заверяю тебя, что вполне нормально все выглядят. Вполне интеллигентные и успешные ребята, кроме меня. Весёлые, в отличие от эуропейцев. Нормальной ориентации.

717

Алексан написал(а):

Заверяю тебя, что вполне нормально все выглядят. Вполне интеллигентные и успешные ребята, кроме меня. Весёлые, в отличие от эуропейцев. Нормальной ориентации.

А какое отношение они имеют к теме?

718

Самое прямое - они не хотят поучаствовать в форуме. Поэтому он тухнет.

719

Алексан написал(а):

Заверяю тебя, что вполне нормально все выглядят. Вполне интеллигентные и успешные ребята, кроме меня. Весёлые, в отличие от эуропейцев. Нормальной ориентации.

Тогда наверное молодые, еще не успели подпортиться. Но долго они хорошо выглядеть не будут, судя по их времяпрепровождению, в отличие от европейских мужчин

720

Алексан написал(а):

Самое прямое - они не хотят поучаствовать в форуме. Поэтому он тухнет.

А шо так? Сказать нечего?


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.