Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.


Причины затухания форума.

Сообщений 721 страница 730 из 843

721

мальва написал(а):

А шо так? Сказать нечего?

А кому говорить? Алексану или Суровому?

722

Мальва : А шо так? Сказать нечего?

Это называется: низкая социально-политическая активность граждан. Всё похуй, что творится на Украине. А это может привести к войне, лучше бы сейчас разобраться.

723

Лидия : А кому говорить? Алексану или Суровому?

А нам-то шо говорить?? Мы на одних позициях стоим, кто глубже, кто поверхноснее. Вот тебе бы для начала надо было мозги поправить! Но это не совсем простая задача.

724

Алексан написал(а):

Вот тебе бы для начала надо было мозги поправить! Но это не совсем простая задача.

Сначала попытайся проанализировать свои мозги. ИМХО, ты везде дилетант, но и это не самое худшее. Плохо то, что в тебе напрочь отсутствует пытливость ума, а свои выводы ты делаешь на основе своих хотелок, а не знаний. Даже мирЕрные знания ты подгоняешь под свои тупые желания.

725

Лидия, давай вместе проанализироуем наши мозги? Взаимно.

726

Алексан написал(а):

Лидия, давай вместе проанализироуем наши мозги? Взаимно.

Да я не против, только у тебя нет обо мне никакой информации, тогда как я ориентируюсь на твои многочисленные посты.

727

Так и я тоже пытаюсь на них сориентироваться, но ни хуя не получается, ибо ни хуя конкретного в них нет.

728

Алексан написал(а):

Так и я тоже пытаюсь на них сориентироваться, но ни хуя не получается, ибо ни хуя конкретного в них нет.

Так и в твоих постах ничего конкретного нет.

729

Хорошо, переходим к конкретике - причины затухания форума?

730

Алексан написал(а):

Хорошо, переходим к конкретике - причины затухания форума?

Неинтересен. Это самое главное.


Вы здесь » Геннадий Крокодилов о стройке и ремонте в СПБ и Москве » Моя тема » Причины затухания форума.